психолог

17:20 08-02-2002 / Val-Nat, обратиться

Скажите что мне делать.
Мы поженились с мужем в сентябре 2000 года. Он очень славный мужчина, любит сильно, нежный, уважает родителей, но. .. . не хочет работать. Ему не нравится ни одна вакансия, говорит его никуда не берут на работу. Я думаю из- за этого у нас проблемы сексуального плана. Мы очень редко занимаемся любовью (один раз в месяц, два р. в месяц), я почти никогда не возбуждаюсь, излишне говорить, что не испытала оргазм уже наверно полгода.
Сейчас думаю развестись. Я люблю его. Но голодать не хочу. Что делать? ??

Ответы

# 18:11 08-02-2002 Li, обратиться
Ой, прямо беда)Не испытывать оргазм более полугода- это ужасно)А что, это самое главное? ))))))))Тогда да, надо разводиться))
# 18:32 08-02-2002 Хуч, обратиться
За два года трудно определится в жизни. Ну и правильно, что ленится работать на кого- то. Только с хороших лентяев получаются состоятельные мужчины. Вы очень в себе уверенны, он может точно также в будущем поступить с вами будучи независимым от вас имея достаточный капитал. .. из- за того что у вас ноги короткие или шея. ..
# 19:30 08-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Он и не начнет работать. А начнет только если вы из- за этого от него уйдете- такой вот парадокс. )Тоесть- может начать если это явится для него большим стрессом и обидой. А иначе- так и будет- нежный и расперенезнаю какой- но- диванный. И будет нищая семейка. Устраивает вас? )Или вы будете на работе ломаться в три погибели.
# 19:35 08-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Дорогая, начни работать и зарабатывать сама. Тогда от голода не умрешь. А там разберешься, нужен ли он тебе.
# 19:47 08-02-2002 Jimmy, обратиться
recept polucheni'a orgazma, esli muzh ne rabotaet: 1. nerabota'uschi' muzh- odin shtuk, 2. udavka na 'a'ca- odna shtuka, 3. mesto, gde ETO mozhno polozhit'- ne menee chem 2x3 metra. brosaete na 3 1, predvaritel'no sodrav s 1 trusy, pri nalichii takovyh, nakidyvaete 2 na 1( ne pereputa'te she'u s 'a'cami, a to dl'a nego etot orgazm budet poslednim, a vash sledu'ushi' budet uzhe v t'urme), predvaritel'no pom'av nuzhnoe mesto, chtoby dovesti do kondicii, potom prygaete verhom na ETO vs'o i skachite galopom po napravleni'u k orgazmu. posle ispol'zovani'a vse de'stvi'a v obratnom por'adke. eto zhe elementarno, Walnut!
# 20:42 08-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лиска, да кому такой нужен? Просто автор мессажа не видела никого другого- нормального и полноценного, вот ей и кажется, что ее экземпляр что- то из себя представляет.
# 21:08 08-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Селедка, нет однозначных решений, кому- то и такой может нужен. У моей подруги муж почти год так лежал на диване , ждал своего часа, а сейчас кучу денег зарабатывает. И она даже тогда его выгонять не собиралась! В мужчин надо верить, тогда они многое смогут сделать.
# 21:19 08-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лиска, это зависит от человека. Всегда видно и понятно, выжидает ли он чего то, или ему просто напросто ничего не надо- "дай мне покой, я тебе дам два"))) А вообще- хороший день видно с утра, и мужчина с живыми мозгами, который любит себя чувствовать "охотником" и быть на вершине- он всегда будет что- то думать, крутить, мутить- но он физически не может так вот лежать как колода. А у меня у подруги муж только с трудом его "засунули" на более- менее нормальное место, до этого он не работал год, так он сломал палец на левой руке, и проработав две недели взял больничный (с левой рукой, он видите- ли, писать не мог- а он правша)- больничный на 1, 5 месяца. В такого верить? Надо быть идиоткой.
# 21:22 08-02-2002 Jimmy, обратиться
da, my takie! ver'te v nas kak v revol'uci'u i my pobedim.
# 21:29 08-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимми, это все иллюзии. Верят в человека, который себя проявляет и к чему- то стремится, у которого есть объективные данные для успеха- характер, знания, упорство, тщеславие. .. Это как сказать мужчине- вот ты смотри на свою жену в бигуди и грязном халате, в дырявых тапках- и верь в то, что она самая желанная и женственная женщина во всем Энском округе. ..
# 21:31 08-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Хвалите, бабы, мужиков: мужик за похвалу достанет месяц с облаков и пыль сметет в углу. (не моё- скромно)
# 21:35 08-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Все равно хвалить надо иметь за что. А за то, что он днями и ночами на диване лежит- как ты его похвалишь? Между прочим, у автора мессажа потому на него и "не стоит"- потому что он не мужчина в ее глазах, она только заставляет себя думать, что любит его, потому что ей страшно посмотреть на ситуацию реально. Вот тебе еще один парадокс- пока он не состоится как добытчик для семьи, пока он не начнет зарабатывать- она в жизни от него не получить удовлетворения в постели.
# 21:44 08-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
В любом случае сама виновата- либо выбрала не того, либо сама разбаловала
# 21:50 08-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Лиска, опять ты поешь старые песни о главном. Вот это на все случаи жизни "сама виновата" и делают из наших женщин рабочие агрегаты во всех сферах жизни (чтобы потом не быть самой виноватой)- а из мужчин, соответственно- стокиллограммовых даунят.
# 22:03 08-02-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Седедка, а в жизни нет ничего нового. Все человеческие взаимоотношения описаны еще в античной литературе- все остальное- повторение известного, каждое поколение заново изобретает велосипед
# 23:04 08-02-2002 Li, обратиться
Добытчик. .. .. .. .. не добытчик. .. .. .все относительно.
Как и оргазмы))Бываю мини- оргазмы и полноценные)).
Мини- это когда сердце екнет при появлении человека, который тебе дорог(кстати, как объяснить сие явление научно? )). Или когда испытываешь нежность, целуя коленки или под коленками))или ладошки)))когда ложишься спать(всего лишь спать) и чувствуешь, когда рядом кто- то сопит)).
Бывают и полноценные оргазмы, но это как- то вторично, душевный оргазм гораздо сильнее и глубже.
А Вы хотите все сразу. .. .. .. чтобы работал, чтобы доставлял удовольствие, чтобы соответствовал Вашему представлению. .. .. .
# 23:55 08-02-2002 Jimmy, обратиться
u kazhdogo cvoi orgazmy: malen'kie orgazmy ot malen'kih briliantov, kogda serdce 'okaet; bol'shie orgazmy ot bol'shih briliantov, kogda glaza na lob lezut, no glaza v tom moment ne samoe glavnoe, vot brilianty. .. .kstati, serdce 'okaet ot neprivychnogo kolichestva sekreci' i adrinalina v krovi ili chego tam escho organizm vsile vydelit'. : )