психолог

21:37 12-02-2002 / Александр…, обратиться

Всем здрасти! У меня вотк акой вопрос: я учусьв институте. Есть одна девушка, которая выглядит довольн не приметно, она без всяких явных причин всегда меня игнорирует. Хотя я с ней практически не общался. .. Так перебрасывались словами. Напрмиер: когда я к ней обращаюсь, делает вид что не слышит и т. д. Но когда подойду близко, трону за плечо и тчо то скажу тогда конечно, у нее не остается выхода и приходится отвечать. Про свою внешность, характер, внешний вид в общем ничего сказать не могу. С девушками нормально нахожу общий язык и ни с кем из однокурсниц такого нет. Я думал, может нравлюсь ей, да нет. .. в ступор она не входит, общается с другими нормально и со мной тоже, когда есть какое то дело, но очень коротко.

Ответы

# 21:42 12-02-2002 Kuka, обратиться
А почему сразу вопрос "а может нравлюсь" ? А может наоборот - НЕ? ?? Так бывает. Может вы ей просто не комплиментарны. Ничего с этим не поделаешь. Если бы она вам очень нравилась - можно было бы попробовать чем- нибудь ее поразить, благородным чем- то, или шокировать. Но для вас же это- не жизненно важно, как я поняла? Так и не стОит ее напрягать. Например - трогать ее за плечо, и создавать ситуацию когда нет иного выхода. Можете нарваться на неприятность. Многие не терпят вторжения в свою атмосферу, тем более касаний физических.
# 21:52 12-02-2002 Александр…, обратиться
во первых, она девушка очень не приметная, ей 18 (на 12 февраля 2002 г. ), я не буду описывать внешность, если я ей наоборот не нравлюсь, тогда абсолютно равнодушкая реакция должна быть, с такой сталкиваюсь впервые. Повторю, моя внешность абсолютно нормальная. С девушками отношения хорошие : ) Есть у нас парень, к которому она плохо относится как к человеку. Но такой реакции я не наблюдал. .. Ниче не пойму! Какой я человек она не знает, т. к. я с ней почти не общался. Но полностью избежать общения не получится.
# 22:21 12-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Попытайтесь ее пригласить на чашечку кофе после занятий, там, глядишь, поймете. )
# 08:36 13-02-2002 Kuka, обратиться
Ну внешность - не главное. У вас нормальная внешность - она вас не воспринимает, а у нее серенькая - а вы мучаетесь непониманием ее поведения. Дело не во внешности. Если вы ей не нравились бы, т. е. она к вам была бы не равнодушна - почему же реакция должна была быть равнодушной? Вовсе нет. Часто люди не могут сдержать свои чувства, и даже стараясь их не проявлять - не могут их скрыть. Потому как чтобы скрывать ежедневно - надо быть актером, и очень хорошим. Может, дело и не в вас лично, а в ее ассоциациях. Бывает так - кто- то где- то по жизни промелькнул, и люди похожие на него воспринимаются либо очень негативно, либо наоборот - независимо от своих личных качеств.
Еще могу сказать вам - ну что вы уперлись в ее внешность? Не все должны быть красавицами. А может она внутренне настолько интересна, что красавицы и рядом не стоят. Присмотритесь к ней получше - с такими случается, что если что- то получается: ) то всю жизнь может не быть скучно: ))) А так - у каждого человека 2 глаза, рот и нос, уши и прочее, просто немного варьируемые и размещены в разных пропорциях: )