психолог

11:30 16-02-2002 / Пионервожатый…, обратиться

По радио услышал сегодня, что американцы собираются запустить к Альфе- Центавре, до которой лететь 200 лет, космический корабль с 200(! ) женщинами на борту. Мущщин там не будет ( из соображений экономии)! Оплодотворение будет осуществляться искусственно, из пробирки. До звезды долетят только ПРАПРАВНУКИ тех, кто стартует с Земли. ВНИМАНИЕ - ВОПРОС: из экономии ЧЕГО не будут брать мужчин туда? ?? )))

Ответы

# 12:01 16-02-2002 Канешна, обратиться
из экономии мущин. Их мало и надо их беречь.
Ну там лелеять, холить, обожать)
Однако, не за горами 23 февраля))))
# 12:12 16-02-2002 Хуч, обратиться
Всё что не запускали американцы на другие планеты ни чего назад не возвращалось. Да и слишком большой срок - 200 лет! Через лет 150, я так думаю, будет тАкОоой прогресс. .. .. ! Они не успеют долететь до этой Альфы, как их же обгонят правнуки Земли. Если в корабле не будет гравитации, эти правнуки будут похожи на монстров. Могу точно сказать, что у девочек ножки будут тонкие как спички )
# 12:31 16-02-2002 Ой, обратиться
мущина Хуч))Вы што такой сурьезный сегодня? Или Вы всегда такой? ))Это ж первоапрельская шутка. Глядите- весна на дворе и апрелем пахнет))
Давайте лучше с Вами пококетничаем))))))
# 12:44 16-02-2002 Хуч, обратиться
Ой, вам похоже на www. вафлирт. ру нужно. )
На дворе зима, весна в вашей голове канарейкой поёт раньше времени, наверное готовились к весне хорошо ))?
# 12:50 16-02-2002 Ой, обратиться
хуч)Вся моя жизнь- весна)))))))
Люблю))Люблю, когда посылают))Мне так еще интереснее становится)))))))
Даже искать не буду. Мне здесь очень нравится.
Здесь все такие тонкие психологи))
И я в вас нуждаюсь))))))))
# 13:18 16-02-2002 Хуч, обратиться
Как я понял одна весна - без дающих плодов. ?) Вам действительное без нас не обойтись )
Положительно активных нам здесь не хватает, пошлём, и много раз, если вам так нравится так далеко ходить )
# 13:26 16-02-2002 Ой, обратиться
Хуч)Вы мне все больше нравитесь))Вы тоже психолог?
Хотите, я для Вас стану абсолютно серьезной, будем говорить с Вами о жизни, я буду с Вами советоваться, когда надуемаете меня куда послать- сходим вместе, не люблю одна гулять)))
Плоды давно созрели а я все еще цвету и цвету))))
помните, как тот неунывающий дуб в романе Льва Толстого)))))
я как весенняя лягушка в застоявшемся болоте)))))
# 13:54 16-02-2002 Хуч, обратиться
Нет, я не психолог, но очень часто прихожу к выводам, что без неё в жизни не обойтись.
Вы как цветок бессмертник, который постоянно окрашен яркими цветами красок. )
Вы очень любезны, сходим обязательно - зелёная лягушка, под ником Ой )
# 14:00 16-02-2002 Ой, обратиться
ну вот и прекрасно))))))так часто бывает. Первая реакция- отторжение))А потом становятся милыми друзьями)))))))
а сейчас мне пора обойти свои владения, навести в них порядок, приготовить вкусный обед, но я еще появлюсь))))
до встречи.
# 14:13 16-02-2002 Хуч, обратиться
. )