психолог

12:11 17-02-2002 / Хорь, обратиться

Уважаемые администраторы. Конференция нуждается в чистке. Пора сделать disable некоторым из ее постоянных членов, мнящих себя охрененными психологами и превратившие конференцию в приватный чат. Селедка, Хуч и куку - марш на кровать или диван. Верните в конференцию доктора.

Ответы

# 12:19 17-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Хорь, а ты не думаешь, что админы молятся на вышеперечисленных персонажей? Посмотри на популярность конфы. .. из- за кого. ..
# 12:31 17-02-2002 Хуч, обратиться
Хорь, мы его приватизировали у меня основной пакет акций ))
# 12:41 17-02-2002 Ой, обратиться
как я не люблю модераторов)))но теперь это и мое болото. Не знаю, как надолго я его облюбовала, но нужно много красок, чтобы жизнь теплилась, другое дело, что форма тоже важна. .. .но это дело вкуса(
# 12:47 17-02-2002 Хуч, обратиться
ой, не все могут так пережить отторжение, у кого в любовь, у кого в войну и ненависть )
# 13:04 17-02-2002 Ну Что)))))))))…, обратиться
решила я покинуть вас. Говорят, не для таких как я такие места)))))))))
пойду куда- нить в политконфу))))))))там никаких страстей, не, почитаю Хайдеггера))))))вот когда такое настроение- мне только его и читать. Вся дурь вмиг из головы выветривается)
Прощайте, мои дорогие))))))
# 13:22 17-02-2002 Хуч, обратиться
Попутного ветра )