психолог

22:19 22-02-2002 / Калибра, обратиться

Вы помните? Вы все, конечно, помните. Как я стоял приблизившись к стене. Взволнованно, бродили Вы по по комнате, и что- то резкое в лицо бросали мне. .. . Любимая, меня вы не любили, не знали вы, что в сумраке ночном я был, как лошадь, загнанная в мыле, пришпоренная смелая ездоком. Не знали вы , ято я в сплошном дыму, в развороченом бурей быте с того и мучаюсь, что не пойму, куда несет нас рок событий. ..

Ответы

# 22:42 22-02-2002 Kuka (И.Б. 1732…, обратиться
Ты рядом - и все прекрасно, и дождь и холодный ветер. Спасибо тебе, мой Ясный, за то что ты есть на свете. Спасибо за эти губы, спасибо за руки эти, спасибо тебе, мой Любый за то что ты есть на свете. Мы рядом, а ведь могли бы друг друга совсем не встретить. .. Единственный мой - спасибо за то, что ты есть на свете (с).
# 22:53 22-02-2002 Калибра, обратиться
Не любишЬ, не хочешь смотреть, как ты красив, проклятый, и я не могу взлететь, хоть с детсва была крылатой. Мне очи застит туман, сливаются вещи и лица. . И только красный тюльпан, тюльпан у тебюя в петлице.
# 23:00 22-02-2002 Kuka (И.Б. 1732…, обратиться
Да. .. по венам я пустила свои чувства. .. Обнаглела. .. Пожалела бы себя. .. КАК любила я тебя. ..
# 23:06 22-02-2002 К., обратиться
Ей еще небо Лондона снилось, она там летела по облакам и притаивалась Лондонским дождем, моросила . .. на асфальт. Утром, я узнаю утром. ты узнаешь позже - этих сногв дороже не было нет. .. .. .. .. .
# 00:17 23-02-2002 Kuka, обратиться
Ага, но ты задумайся, ЧТО она узнает утром? "Кто же из нас первый упадет вдребезги на Тауэрский мост". А он, между прочим, узнает ПОЗЖЕ, значит - первый КТО? ??