психолог

00:26 25-02-2002 / Татьяна Рэт.…, обратиться

"Падение нравов" у мужчин, и "доступность женщин", и те и другие - хороши. Бежим мы, не от мужчин наших, любимых и хороших, бежим мы от нестабильности и ненадежности жизни в этом "замке построенном на песке". А шишки достаются ближнему - мужчине, он остается крайним. Разочарованные и усталые мы тянемся косяком в "теплые страны", мужчины тянутся к бутылке, с целью хоть на время спрятаться от действительности.

Страшно не то что кто- то пьет, а кто- то не погладив шнурков подметки рвет, страшно то, что довели ситуацию до такого.

Кто виноват? - нет тут ни правых, ни виновных. Есть попытка найти себя, есть желание изменить что- то, повысить в конце концов, свою самооценку; и ищем - на стороне, и меняем - разрывом отношений, и повышаем - выискивая в партнерах недостатки.

"Мне хочется чего то, и как найти кого- то. .. могу весь мир я обойти, что бы найти кого- то. .. .. ."(с) И находим, и в большинстве своем - счастливы тут. Но если бы, эти условия жизни, да туда к нам, разве мы не были бы счастливы с нашими мужчинами? Даже не условия, а вот этот дух покоя, безопасности и уверенности в дне завтрешнем.

Бедный "наш" мужчина, даже занимаясь сексом он полностью не расслаблен, одна часть его в дне прошедшем, другая в дне будущем, и нет у него ответа на его вопрос: как "прыгнуть выше головы"? И прыгают, и ломаются, потому что соломки не хватит, везде подстелить.

Я люблю наших мужчин. За то, что они - наши, за то, что они могли бы быть сильными, за то, что нет мне прощенья, что я не рядом, что мое плечо устало, и моя "жилетка" промокла, мне стыдно перед ними за то, что я счастлива здесь, а не там. .. .. .

Что я могу сделать для вас, дорогие?
Самое большее: не хаять, а понять и просто сказать - удачи вам дорогие мужчины!

С любовью
Татьяна Рэтклифф

Ответы

# 00:39 25-02-2002 Аноним, обратиться
Смешно)
# 18:38 21-10-2009 Рэтклифф…, обратиться
Татьяна Рэт.…,
че за ерунда, почему ЭТО здесь.Никогда не подрабатывала на вашем сайте психологом, уберите.

Tatyana Ratcliffe

я позже зайду проверить.