психолог

09:49 27-02-2002 / Марго, обратиться

Мне так плохо. Я поняла, что на самом деле очень одинока. Мы все живем в мире лицемерия, желчи, зависти. Я так устала бороться!

Ответы

# 09:54 27-02-2002 Калибра, обратиться
Это Вы так сейчас думаете, поэтому и живете. А одиночество . .. я не знаю, как с этим бороться или жить, я сама его очень боюсь, пожалуй, больше всего на свете после рака. .. .
# 10:02 27-02-2002 Добрый, обратиться
Осталось намылить верёвку))) Не стоит опускать руки. Одиночество, мне кажется, это выдуманная проблема людей, которые сами отвернулись от других. Не стоит замыкаться в самой себе и упиваться мыслью, "какая я несчастная". ЖИВИТЕ и все образуется.
# 10:40 27-02-2002 Хуч, обратиться
С чего вдруг так, открылся взгляд на мир ? )
Это наше самолюбие вылазит боком с возрастом.
Строим из себя что- то не естественное, оказывается, в конце концов, что вокруг вас никого нет и все разбежались.
# 10:41 27-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
. .. и Макс надоел уже? )))
# 13:40 27-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ничего нового и ничего фатального. Каждый рождается и умирает в одиночку. Не нужно драматизировать. Пройдет.
# 23:55 27-02-2002 Андреев Г.А., П…, обратиться
Вы наткнулись с одним из жизненных этапов. К сожалению, их ещё будет очень много. И вам нельзя сдаваться. Жизнь такая штука, она нас не щадит.
Но вы не падайте духом.
У вас есть друзья, любимый человек - так что вы уже не одна : )))