психолог

12:54 27-02-2002 / Марина, обратиться

Спасибо за мнения.
Добрый: если он кобель, то зачем предупреждатьда к тому же, если у него и разговоры частые про нашу совместную жизнь, но дальше разговоров опять же пока ничего. .
Tier: расставался он потому , что слишком быстро девушки становились легкодоступными.
Лопнешь: Первый брак был не по его инициативе , а он уважал и ценил за то, что его любят. .

Ответы

# 13:09 27-02-2002 Калибра, обратиться
Что значит, девушки легко доступные? Трудно доступные только девственницы, а если нет, и она мурыжит парня 2 месяца, то значит, что он ей не очень нравится, и она с ним для того, чтобы лишь бы кто- то был. Время все расставит по местам, всегда так бывает))
# 13:29 27-02-2002 Марина, обратиться
Калибра: время, конечно, великий лекарь: )Однако, смысл не в том, что девушки быстро (или не быстро оказываются в постели, а в том, как сам парень к этому относится, согласись?
# 13:40 27-02-2002 Калибра, обратиться
Вот как раз мне и кажется, что в этношении к этому вопросу - это ханжество и двойной стандарт с его стороны.
# 14:30 27-02-2002 Tier, обратиться
Мне что- то тоже кажется странноватым: т. е. если ему удалось затащить девушку в постель, то значит она легкодоступная? Он их так проверял что ли? ))) А что значит брак не по его инициативе - так ценил человека, который его любит, что уж так и быть согласился на ней жениться, против своей воли? А чего ж потом ценить перестал? Не люблю я "несчастненьких", которых видите ли под венец затащили, а они сами мол не ведали, что делают.
# 15:08 27-02-2002 Kuka, обратиться
Tier, ну конечно: ) если затащил - она легкодоступная, если ему это было не просто - она ТРУДНОдоступная, а уж если обломался он - так и вообще фюгдоступная она: ) ДЛЯ НЕГО: ) А он - ну прямо МНСТР какой- то - кого ни встретит - всех затаскивает, затаскивает, на легко- трудно- проверяет: ))) А потмо приходят сюда замужние девственницы и страдают, что кроме петтинга ничего у них нет, зато какая у нее собственная гордость может образоваться! !!
# 19:02 27-02-2002 Jimmy, обратиться
druz'a, o chom spor? ! na lico holodnoe licemernoe : "BRAT' ETU ZHERTVU ILI NE BRAT'" v voprose ni kapli chustv. kak vetchinu v magazine: byt' s nim ili rastat's'a, potomu chto to'ku ot nego kak s kozla. ..