психолог

16:38 27-02-2002 / Aliska, обратиться

Здравствйте! Новых раненый принимаете?
Проблема в следуещем. Я лишилась после разрыва с мужем общения с друзьями, именно друзьями, а не приятелями. Он, как более обеспеченный, каждые выходные приглашает их в кафе, кино, или к ним в гости ходит (с новой пассией). Я в эту компанию уже попасть не могу. Одиночество это не без мужа остаться, а без друзей. Как с этим справиться? Чем можно возместить потерю друзей? Я в шоке, в растерянности. ..

Ответы

# 16:47 27-02-2002 Kuka, обратиться
Все говорит о том, что все- таки они приятели.
# 17:02 27-02-2002 Aliska, обратиться
Может и так. Я, наверное, слишком впечатлительная, проще надо ко всему относиться и к отношениям (простите за тофтологию) с людьми то же.
# 17:40 27-02-2002 Tier, обратиться
Заведите свою компанию. А то, что было - это не друзья, а просто знакомые.
# 17:48 27-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
мало того, что это не "друзья", то есть и Вы плохо в них разбирались, да и дружба у них однобокая, так и то, что Вы "в шоке", да и то, что "тофтология"- это на самом деле тавтология(от греч. tautz - то же самое и logos - слово)- .. .короче, книжек больше читать надо и на умные конференции ходить, а не по кафе мотаться. .. раненая)))
# 20:30 27-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я знаю такие отношения, они приняты в определенных кругах, и действительно- это друзья (друзья- атрибут)- пока у вас хватает регалий дабы этот атрибут себе позволять. Это имеет свои плюсы и свои минусы, но ваша жизнь продолжается, у вас есть работа, у вас может появиться новое общение если вы начнете ходить на курсы языка, например, или займетесь спортом. .. Вот из этих людей и из своих старых школьных до- замужеского периода друзей и будет теперь строиться и состоять ваше окружение. И многое зависит от вас.
# 20:50 27-02-2002 Хуч, обратиться
Вы были дополнением вашего мужа в компании. Скорее всего, все хотят видеть вашего бывшего с другой женщиной. Как говорят, умные учатся на чужих ошибках. Вот сидят и наблюдают за вами, события, которые происходят в вашей семье развлекают жен ваших друзей. Да и для мужчин новая женщина в компании вашего мужа, возможность для их показать себя с лучшей стороны, привлечь к себе внимание. К тому же ваш муж влиятельный в обществе человек. .да ? ) Aliska. .. остовайтесь с нами у нас здесь бывает всё, ну как в реальной жизни )