психолог

21:04 27-02-2002 / Аноним, обратиться

На практических занятиях по микробиологии в университете нам ставили в
штатив пробирку с желтым поносом, из которой мы, студенты, должны были
выделять холерный вибрион. Студентка Рудич всегда блевала при виде этих
"жидких фекалтных масс".
Пожилая лаборантка пожалела ее и сказала по секрету:
- Девочка, да не реагируй ты так. Не испражнения это вовсе. Мы для
иммитации горчицу разводим.

После этого бедная девочка стала блевать в студенческой столовой при
виде горчицы.

Ответы

# 21:18 27-02-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А какова ее дальнейшая судьба? Она замуж вышла? И как она после анального секса, минет не пробовала? ))))))
# 00:07 28-02-2002 Андреев Г.А., П…, обратиться
Интересный случай : )))
Спасибо, что отвлекли, а то с консультациями я умаился. : )