психолог

12:28 28-02-2002 / Калибра, обратиться

Как посчитать нормальный вес для мужчины, может быть, кто- нибудь знает? У меня с мужем согласно формуле ниже получился одинаковый коэффициент - 20. При этом я выгляжу нехуденькой, стройной, но не худой, а он Кощеем Бессмертным. Что делать? В детстве он был не просто толстеньким мальчиком - он был откровенно жирным (мы учились вместе до 9 класса), а сейчас при росте 180, весит 67. Это ужасно, все его знакомые, которые не видели его пару лет, говорят, что он после свадьбы со мной отощал.

Ответы

# 12:34 28-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Калибра! !! Ты что, не кормишь его совсем? !? ! Первый раз слышу о мужчине с таким весом!
# 13:01 28-02-2002 Калибра, обратиться
Кормлю.
# 13:05 28-02-2002 Калибра, обратиться
Он симпатичный на физию, выглядит как нежный, стройный мальчик, когда в линзах без очков. летом к нему даже в моем присутствии приставали на улице голубые, и когда мы идем вместе, девчонки на него тоже смотрят.
# 13:11 28-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Всё равно. .. худой очень. Может, пирожков тебе прислать? )
# 13:24 28-02-2002 Калибра, обратиться
Конечно, прислать. .. Вообще- то нет, не надо, он начнет меня сравнивать, сопоставляь, а вдруг не в мою пользу? Нет, спасибо. ))
# 13:27 28-02-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Сравнивать на счет чего? Пирожки- то не я готовлю)
# 13:47 28-02-2002 Kuka, обратиться
Если сравнивать насчет свекровей, так придется ему смотреть на свою маму. Не будет он сравнивать. Он будет просто есть и наслаждаться: ) и не задумываться откуда пирожки. Если у мужчин есть что есть - они ни о чем не задумываются. Это когда пирожков нет - они думают - А ПОЧЕМУ? ?? : )
# 14:25 28-02-2002 Добрый, обратиться
При его росте он должен весить ~ 80 кг.
# 15:05 28-02-2002 Хуч, обратиться
У нас одинаковый рост с твоим мужем, но я 106 кг вешу, да и особой прослойки жира нет. Худой он у тебя )
# 16:31 28-02-2002 Калибра, обратиться
Хуч, а чему ты радуешься? ) Перестанешь качаться - и очень быстро превратишься в бесформенную массу жира. )
# 16:38 28-02-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Калибра, а что тебя, собственно, беспокоит? Худой и худой. Лучше нормальный худой чем некоторые нехудые.
# 17:03 28-02-2002 Лопнещь, обратиться
Бедный Бедный ЕРИК. .. ))))))))
# 18:03 28-02-2002 Хуч, обратиться
Калибра, у каждого cсложения тела свои проблемы, я не могу лечь на супругу всем весом, задыхается, приходится торс придерживать. руками С худыми проблемы другие, не возможно представить женщине на себе здорового мужика, когда костями упираются в рёбра. )
Лучше худой мужик, чем сидеть только с носом.
# 18:14 28-02-2002 Калибра, обратиться
Хуч, меня именно поэтому это так и волнует, что один раз я ему зацепила и чуть не вырвала своим жестким браслетом ребро. ..