психолог

09:31 01-03-2002 / Aliska, обратиться

Почитала я тут Tier- овское сообщение и флейм к нему, да призадумалась - каким образом лучше менять жизнь: a) бросаться как в омут, обрубая все концы и связи; б) тчательно все взвесить, подготовить, удобрить почву для лучшей жизни, а потом уже. ..

Ответы

# 12:13 01-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Пока будешь удобрять- есть вариант протухания))) Нырнешь- даже если ошибки- твои, не так обидно
# 13:34 01-03-2002 Tier, обратиться
Прежде, чем бросаться - подумай и взвесь, если во что- то не то вляпалась, то выляпывайся сразу. Теоретически)
# 13:50 01-03-2002 Aliska, обратиться
Таак. .. Значит я все правильно сделала - не протухло ничего и не очень обидно : )))