психолог

10:49 01-03-2002 / Наташа, обратиться

Неужели так на самом деле бывает? Я думала, это только в романах: он – Супер Мен, а она - стерва неблагодарная. Вы- то такие книги не читаете, поэтому не знаете, что кончаются они хорошо: ОН находит достойную ЖЕНЩИНУ, которая его любила всю жизнь и всё у них стало ок! Вам просто не повезло! Только, пожалуйста, не думайте, что все женщины такие (да Вы, наверняка, так не думаете)! Судя по всему, вы не глупый мужчина, а стало быть, считайте это просто. .. испытанием судьбы на прочность. И хорошо, что всё закончилось. Значит есть будущее! Новые вcтречи, эмоции и, конечно, новые расставания (от них никуда не денешься).
Удачи Вам!

Ответы

# 12:08 01-03-2002 Н., обратиться
А может я неправильная. Я предпочитаю, чтобы мне мужчины дарили подарки, но не содержали меня, тем более вплоть до заколок. Чего же можно ждать от этой девушке? Ведь это изначально было понятно. Или Виктор думал, что он накормит, напоит и она будет собачкой бегать за ним всю жизнь. И еще могу сказать, что многие мужчины делают ошибки, предполагая, что они вырастят маленькую девочку, сделают ее под себя и тогда она будет им хорошей женой. Как раскаивались потом мои знакомые. Старалась изложить смысл, времени не много. .. .