психолог

10:54 01-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Ура! Всех с весной! А нас с Джимми как молдаван еще и с мэрцишором)))))

Ответы

# 11:22 01-03-2002 Kuka, обратиться
Ну ваще- то и я в Бессарабии родилась: )
# 11:35 01-03-2002 Пионервожатый…, обратиться
А если 8 лет прожить в Молдавии, то это молдаван(ин) или нет? ))) г. Бендеры знаете? О. .. А так вспоминаются мэрцишорчики на лацканах. .. Главное, и у мальчишек и у девчонок болтались, и никто не смеялся друг над другом. .. Ностальжи, однако. .. )))

С весной! !!
# 11:45 01-03-2002 Добрый, обратиться
Прошу провести ликбез. Что такое мэрцишор и с чем его едят?
# 12:11 01-03-2002 Kuka, обратиться
Добрый, не удивляйся, хоть ты мой земляк - но и Селедка тоже. Только в соотношении 15/ 2 - в твою пользу. Вот тока как земляку по секрету скажу - это праздник, который отмечают 1 марта. Остальное расскажут настоящие молдаване, румыны, болгаре. .. : ))))