психолог

12:15 01-03-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

что такое мэрцишор?

Ответы

# 13:24 01-03-2002 Kuka, обратиться
Это градоначальник в Цишорах.
# 15:25 01-03-2002 Хрюн, обратиться
Дядя ну вот! !! !! Я не ожидал от тебя такой неосведомленности! ! Мерцишор (в простонародье- мерин в шортах)- это водка молдавская! ! Ее еще моя любимая мамуля привозила из стройотряда, когда работала студенткой на консервном заводе в Дубоссарском районе. Селедка, подтверди! !: -))
# 15:28 01-03-2002 Хрюн, обратиться
А если серьезно, то это праздник весны молдавский- дарят маленькие букетики и колокольчики яркие. Селедка, ответь мне на вопрос: Семен Кузьмич жив еще у вас? Одна красивая мадам интересуется.
# 18:33 01-03-2002 Jimmy, обратиться
simvol pobedy dobra nad zlom, nastupleniя vesny, ves'ulki na lackan v vide krasnyh i beluh kruzhochkov (simvol obranenno' kapli krovi na sneg ), simvol l'ubvi i chastlivogo budu'uschego. prazdnik, prishedshi' iz dal'okih vrem'on, tipa ivana- kupavy, tol'ko na granice zimy - i vesny. potom vse zan'aty: snachalo rost'at vinograd, potom dela'ut vino, a potom p'ut, vobschem nekogda posle.
# 18:49 01-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А Семен Кузьмич- это кто, спросите у дамы))
# 19:43 01-03-2002 Jimmy, обратиться
hr'usha, ty periputel. tvo'a mamka merishor privozila, яblochnu'u vodku, a eto merCishor!