психолог

12:19 01-03-2002 / Зуза, обратиться

Мнение психиатра со стажем: "Нет здоровых людей, а есть необследованные".

Ответы

# 12:41 01-03-2002 Kuka, обратиться
а кто- нибудь обследует психиатров со стажем?
# 12:42 01-03-2002 Tier, обратиться
Вот мы здесь и обследуемся. Друг у друга)
# 13:37 01-03-2002 Tier, обратиться
Это было в продолжение Зузиного сообщения. Просто оно и с Кукиным читается) Но лично я могу себя только к психам со стажем причислить)
# 15:23 01-03-2002 Лопнешь, обратиться
Наконец то Tier созналась. теперь в "бассейн можно налить воду")))))))А, кстати KuKa, в продолжения нашего спора на счет пощечин. С чего енто для женщин ты устанавливаешь такие поблажки. .у нас равноправие вы его сами добиваетесь. .и пощечины и с той и с другой стороны - равны по значению. .заслужил- получи . .. а то так бог знает до чего договориться можно. .и убийство , скажем, оправдать. .. типично феминистический подход к вопросу. .. "в бассейн воду пока не наливать")))))))
# 15:53 01-03-2002 Kuka, обратиться
Сто раз говорила - не феминистка я, ничего я не добываюсь: ) Феминистки - они борются ДЛЯ ВСЕХ. А я устанавливаю правила ДЛЯ СЕБЯ. Ты как хошь назовись - а меня по лицу не ударишь. Не за что, не за чем и весьма опасно. Лопнешь, точно: )
# 18:27 01-03-2002 Tier-Лопнешу…, обратиться
А я еще и буйная, так что ты аккуратней мимо бассейна ходи.
# 21:42 01-03-2002 Jimmy, обратиться
l'ubl'u bu'nyh, s nimi orgazmy bu'nye, a ne v'alotekuschie. lopnesh', sud'a po niku, ty tozhe k nim neravnodushen? :)
# 04:02 02-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
а я нормальный! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 11:56 03-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
ну вот, когда очень часто и очень громко об этом говорят- начинаешь сомневаться)))