психолог

15:34 01-03-2002 / Состояние…, обратиться

как дворовая кошка - хочется ласки и в то же время вздрагиваю при приближении любого человека, ожидая пинка, наученная горьким опытом.
Куда бы сбежать от этих желаний. .. .. .. .. ..

Ответы

# 15:41 01-03-2002 Лопнешь, обратиться
Воздержание, воздержание- вот путь к благодетели! !! !
А то я понимаю. .. "Я все такая внезапная, такая нерешительная вся. .. "))))))))))
# 16:00 01-03-2002 Ты Не Понял…, обратиться
это был крик души, не для комментариев.
# 16:19 01-03-2002 Лопнешь, обратиться
Тут без комментариев не чихнешь даже! ! Сразу диагноз. .а ты чего хотела. .
# 18:17 01-03-2002 Jimmy, обратиться
lopnesh', bud' zdorov! sosto'anie, ne ot zhelani' bezhat' nado, a ot vzdragivani'. dazhe dvorova'a koshka mozhet otlichit' huligana ot deda maza'a, a ty i podavno. vyberi target i gre's'a v luchah l'ubvi forever.
# 04:11 02-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
когда хочется- надо брать и все. Пинать не будут! Есть еще порядочные люди, можешь мне поверить