психолог

16:15 01-03-2002 / Cеледка, обратиться

Всё, бинты сняты, носик чудненький, бегу на свидание к статному мужчинке. Подержите шишку за меня, пока я не вернусь в конфу. Черт, ещё бы грудь отложить, хоть на один вечер. ))))

Ответы

# 16:24 01-03-2002 Лопнешь, обратиться
ШИШКА уже в надежных руках. ))))))Иди "парься"
# 18:13 01-03-2002 Jimmy, обратиться
huch', a tyb etu shishku posasal, tebe by legche stalo, a to, nu ne'm'ots'a tebe. lopnesh' i ty tuda zhe! !! nu, pacany byt' nepri'atnost'am! !!
# 18:32 01-03-2002 Хц, обратиться
jimmy. Ты, дебил кандский. .чё несёшь ?
# 18:32 01-03-2002 Хуч, обратиться
jimmy. Ты, дебил кандский. .чё несёшь ?
# 18:35 01-03-2002 Jimmy, обратиться
bedu navleka'u!
# 18:49 01-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
А ну. .. Всем строится! !! Опять развели бардак, мужики! !)))
# 18:53 01-03-2002 Минерва, обратиться
Последние достижение медицины в области искусственной груди продвигаются вперёд.
В последнем журнале « Здоровье» опубликовали, как женщинам вод кожу на место груди, хирургическим путём вживляют бычьи яйца.
# 18:55 01-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну да, ну да. .Джимми, здорово сказал))))) умничка)- только что значит "отложить грудь"? Это как? Куда отложить и главное- зачем? А в принципе автор виден, ха. .!
# 18:56 01-03-2002 Хуч, обратиться
В первую очередь, в данном случае, нужно ставить яишники обезьяны, чтоб рожать могла.
# 19:21 01-03-2002 Full, обратиться
Ага Минерва , а по середине грудей бычий х@й
# 19:24 01-03-2002 Jimmy, обратиться
huch, po- moemu v etih Яichnikah, kak raz nuzhdaets'a tvoя persona, chtob mozgov bol'she stalo, a to obezn'annichaesh' tut, azh za obezяn obidno. sgin' nechista'a! a to voz'mu tvo'u fotku i sosedke dam, ona vudu praktikuet, i sdelaem iz teb'a pravil'nogo. poter'aesh' svo'u personal'nost' i nacn'osh' deh'gi razdavat' na vs'aku'u blagotvoritel'nost'. : )
# 19:35 01-03-2002 Хуч, обратиться
Джим всё твои « хорошие» пожелания в мой адрес страшны только для тебя. Ты не замечал, что ты желаешь то, что тебе не дано самому и сам от того страдаешь. Жидяра ты пархатая.
# 20:08 01-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Господи, вот как трудно заставить себя не ненавидеть некоторую падаль! Ты хоть понимаешь, с. .ка рваная, что ты метешь своим языком? Твоя тыква червивая это может хоть с десятого раза переварить? Даже для таких как ты должен быть какой- то порог, если ты на задних лапах ходишь, хорек помойный. Единственное что могу тебе сказать- так это чтобы из твоего рта было на твою голову. Плесень.
# 21:02 01-03-2002 @Z@, обратиться
Ребята, чем Хуч вас обидел ? На сколько я поняла вы сами развязываете здесь драку и обливаете грязью других . Может хватит!
# 21:02 01-03-2002 Jimmy, обратиться
sel'odka, nu, chto skazhesh', ty zhe znaesh', s pokon veka evrei byli vinovny vo vs'om, dazhe v tom, chto huchi- svin'i
# 09:33 02-03-2002 Аноним, обратиться
чтоб твой нос загнил
# 11:09 02-03-2002 Хуч, обратиться
@Z@ > Эти две особи постоянно ищут повода, что бы вылить грязь внеочередной раз из своих поганых ртов в мой адрес. Одна подзадоривает другого, это заметно. Пусть ненавидят, хоть волосы на своих задницах рвут, мне как- то наплевать) Один совсем ни какой с мозгами развития ребёнка, а вторая паршивая уродина во всех отношениях, тела и души, ненавидит всех тех, кому она не пришлась по вкусу. )