психолог

20:09 01-03-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

Не могу жить как все нормальные люди. Через два- три года НОРМАЛЬНОЙ жизни с мужчиной (было несколько опытов)- хорошим, умным, не бедным, начинаю маяться от тоски, не могу жить вместе дольше. Никто меня не обижает, отношения прекрасные, люди нормальные. Ищу повод для ухода и расхожусь. Это лечится или это это навсегда?

Ответы

# 20:22 01-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Психоаналитик нужен. Именно- аналитик, не психотерапевт, и не психолог. Иначе, боюсь, так будет с каждым. .. кто не купит холодильник Днепр- 2) Нет, правда- нужно с этим активно бороться.
# 21:50 01-03-2002 Jimmy, обратиться
process nazyvaets'a poisk l'ubvi. normal'no.
# 04:27 02-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Лена, тебе надо со мной познакомиться- не затоскуешь!
# 08:23 02-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Похоже, опять начинается- на этот раз выдержала 3. 5 года, последний год с трудом. Самое неприятное- это расставание, ненавижу делать больно, мужчины мои ни в чем не виноваты. Ну как сделать расставание менее болезненным?
# 22:56 02-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
мстишь наверное- оттого и больно