психолог

20:55 01-03-2002 / ***, обратиться

У меня такая проблема: у меня какой- то комплекс к женскому полу, какое- то стеснение, при общении с девушками мне хочется побыстрее закончить разговор и уйти восвояси. .. У меня еще ни разу не было каких- либо отношений с девушками, я просто их ИЗБЕГАЮ, стесняюсь и т. д. Было очень много случаев, когда мне очень нравится та или иная девушка, но стесняюсь к ней подойти и познакомится поближе. .. Это происходит со мной постоянно. Я не знаю, что делать. Я просто несчастный человек. Помогите советом или еще что- нибудь. Мне 20 лет. : (

Ответы

# 21:04 01-03-2002 Жалко, обратиться
что я далеко. Я бы помогла.
# 21:11 01-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
А бедная девушка девушка ждет и думает, ну когда же он наконец подойдет и познакомится)) подходи и знакомься- не получится раз, два- три, на пятый раз обязательно познакомишься, в этом деле как и в любом другом нужен опыт)
# 21:18 01-03-2002 Хуч, обратиться
Боже мой, как страшно. .. .)
# 21:52 01-03-2002 Jimmy, обратиться
dl'a togo, chtoby ne bo'at's'a obschat's'a, nado znat' o chom komu i kak govorit'. eto kak upravl'at' samol'otom bez navyka i s navykom. vkusil problemu?