психолог

00:38 02-03-2002 / Таня, обратиться

2 марта , 1947- 55 лет назад родился Юрий Георгиевич БОГАТЫРЕВ / умер в 1989 г. /, актер, народный артист РСФСР. Играл в "Современнике" в спектаклях "Двенадцатая ночь", "Вечно живые", во МХАТе - "Тартюф", "Чайка", Живой труп". Снимался в фильмах: "Свой среди чужих, чужой среди своих", "Два капитана", "Открытая книга", "Мартин Иден", "Платонов", "Раба любви", "Неоконченная пьеса для механического пианино", "Несколько дней из жизни Обломова", "Родня".

Ответы

# 12:34 02-03-2002 Н-Да, обратиться
О, времена. Уже надо пояснять, кто такой Богатырев, где снимался, где играл. .. А "Мятеж" во МХАТе забыли? Там у него была совсем не слабая роль, хотя и просовецкая. ..
# 12:35 02-03-2002 Н-Да, обратиться
О, времена. Уже надо пояснять, кто такой Богатырев, где снимался, где играл. .. А "Мятеж" во МХАТе забыли? Там у него была совсем не слабая роль, хотя и просовецкая. ..
# 12:36 02-03-2002 Н-Да, обратиться
Извините за глюк