психолог

04:08 02-03-2002 / Виктор, обратиться

Здравствуйте, особенно те, кто откликнулись на мое послание, хотя во многом не лестные для меня. Женщины, простите меня за ту слабость, которую я проявил обзывая вас всех нехорошими словами. Я очень люблю и уважаю прекрасную половину человечества, а те слова были лишь временным помутнением рассудка. Я сам себя сейчавс ненавижу потому, что никогда в жизни я не поднимал руки на женщин. Может быть они этого иногда и заслуживают, но я всегда презирал мужчин, которые били женщин потому, что тем самым они показывали свою слабость. Ты ударь равного или сильнее себя- вот тогда будешь героем, а так, одним словом ничтожество. Поэтому чувствую себя совсем скверно и уж лучше бы меня ногами попинали. Но еще большее раздражение вызывает у меня поведение этих ссыкунов- любовников, которые клялись в любви моей девчонке и пользовались ею. Они все уже узнали что произошло, но никто еще не вступился за нее и не наказал меня. Правда скорее всего они знают, что я посещаю секцию бои без правил и не решаются сделать это. Но в любом случае они все скоро пожалеют, что подняли свои члены на мою любовь и тем самым осквернили все святое, чем жил я почти два года. Вот только не знаю как поступить с ней, что делать дальше? Я любил ее больше себя и только сейчас ощутил правильное выражение, что от любви к ненависти один шаг. Да, она растоптала всё, все мои нежные чувства, любовь. Только ведь чувствую, что любовь моя к ней не проходит. Конечно, сейчас у меня уже прошло то состояние аффекта и поэтому я на распутье. Что мне делать, как жить?

Ответы

# 04:39 02-03-2002 Аноним, обратиться
Obratno ne puskat' ni v koem sluchae.
# 08:40 02-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Любишь- живи с ней, ты это делаешь для себя, значит тебе с ней хорошо. Пасти только надо телку твою, чтобы возможностей налево сходить не было. Ты ей дал свободу, а мозгов у нее, похоже, маловато, вот и захотелось ей себя показать не только тебе, она же думает, что все получила благодаря своим необыкновенным способностям.
# 11:24 02-03-2002 Мышь, обратиться
Зря Вы в чем- то обвиняете ее любовников (во множественном числе? !). .. не эти, так другие и ничего Вы с этим поделать не можете, не повезло Вам с Вашей любовью. Просто найдите в себе силы забыть о ней, а то так всю жизнь и будете следить за ней, а она налево смотреть. Да просто не любит она Вас. Если бы любила, никогда такого о Вас бы не сказала. Любовников заводят многие, всякое в жизни бывает и многое можно объяснить и простить, но если она обливает Вас грязью в разговоре с другими людьми, значит здесь нет ни только любви, но и уважения.
# 15:00 02-03-2002 Саша, обратиться
Елена, вы глупость говорите, простить человека - значит согласится с тем что он будет поступать с тобой так же как поступил и не раз! Вы этого ему желаете? ?? ? А вам Виктор советовала бы начать жить по новому. Ранее все ваши мысли и планы были связаны с ней, поэтому вам теперь так тяжело, вы не только её потеряли вы потеряли то будущее которое себе рисовали. Но очнитесь, то что вы себе навообразили, небыло бы таким чудесным, не узнай бы всё - вас бы продолжали обманывать и унижать. .. А может и СПИД бы принесли - отобрав жизнь. .. Так что легко отделались. Теперь осталось привести впорядок "побитую душу". А о вашей подруге советовала бы поскорее забыть и не наводить о ней справок - вам же больнее. Удачи вам.
# 16:02 02-03-2002 Юлия, обратиться
Уважаемый Виктор, я советую Вам присматриваться к девушкам, у которых есть своя заколка, одежда и авто : ))) Когда люди схожи по уровню образования, интересов и достатка, редко возникают подобные проблемы. . . . И лучше не прослушивать чужие телефонные разговоры, если не уверен в своей последующей реакции. Не правда ли? : ))))Поступайте так, как будет лучше для Вас, но будьте готовы к разным неожиданностям. . Ведь всегда надо хоть капельку сомневаться. . : )) целую.
# 19:40 02-03-2002 Незачем, обратиться
Если не хочешь опять чем- нибудь заболеть - советую с ней порвать отношения. А благодетельствовать - не надо, найди нормальную женщину, которая не будет подстилкой для всех подряд. Если она себя так вела, то и в дальнейшем будет то же самое.
# 19:58 02-03-2002 Liza, обратиться
Ckashi spacibo chto tolko c triperom ostalcy, a ne c cifilicom ili CPIDom. .. .Polychil yrok- tak xot' vuvody cdelai! !! !Naidi cebe poprilichnei devochky, a ne nishenky. ..
# 20:42 02-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Виктор, не слушайте никого- они никогда не любили, и повторяют то, что им мама в детстве рассказывала. Поступай как чуствуешь. Она тебе нужна такая- стерва и сволочь, а выгнать ты ее всегда успеешь.
# 21:33 02-03-2002 Аноним, обратиться
Вот нравится некоторым когда им на голову с. .ут (простите). Еена - вы из их команды. Повторно в ту же лужу. .. Нет слов. ..
# 17:42 03-03-2002 Аноним, обратиться
Виктор, Вы будете ее подозревать, она будет вешать Вам рога, потом Вы будете от бессилия ее бить, потратите кучу денег на лечение(свое) и на отмазку от срока(в случае смертоубивства), на нарах от курения подхватите рак легких. ..
Почитайте Еавнгелие и отсеките смердящий орган, чтобы всему организму не погибнуть!
# 17:47 03-03-2002 Аноним, обратиться
Любить можно любого(- ую), вопрос в цене.
# 01:11 04-03-2002 Jimmy, обратиться
o kako' lubvi id'ot rech'! ty rodinu l'ubish'? esl'i l'ubish', to trahaesh'? a esli net, to budesh' e'o men'she l'ubit', esli kto- to budet trahat'? prichom zdes' sex i l'ubov'. odno ne iskl'uchaet drugoe, no ne vytekaet iz drug druga. i kto skazal, chto kto libo iz zhenschin zasluzhivaet, chtoby na nih podnimali * uku: ona, chto dubasila teb'a kazhdy' * az, kogda ty zagl'adyval'sa na kogo- to i t* ahal glazami? chto za detski' lepet! obmanula ona teb'a, sdela' vyvod: dover'at' ili net: esli net, odeva' prezik, esli da, to do sledu'uschego trepaka ili. .. esli protivno est' iz odno' tarelki s kem nibud' drugim - smeni posudu.
# 09:47 04-03-2002 Н., обратиться
Виктор, сейчас надо постараться разобраться в себе. Хоть и говорят, что дураки на своих ошибках учатся, но все мы дураки. Вам нужно перестать с ней общаться. Если вам будет легче, дайте ей деньги на первое время и я думаю, такие женщины не пропадают. Она пойдет своей судьбой. А вы подумайте о своей. Забудьте о ней, о ее мужиках. Мир не изменишь. Она пользовалась вами, они ей. То что вам сейчас трудно - это естественно, пройдет время и все будет по другому. Если вам действительно нужны такие женщины их не мало, но пусть будет другая и свои отношения вы уже построите по другому. Удачи вам! А Елене хочется сказать, что видно и она не много знает о любви. Все люди разные. И даже один и тот же человек в разной ситуации ведет себя по- разному.
# 10:59 04-03-2002 Светик, обратиться
Виктор! Не вздумайте продолжать с ней отношения! Первое время всегда бывает больно, хотя боль это из- за жалости к себе. Пройдет время, все встанет на свои места и уже через какое- то время Вы найдете ту НАСТОЯЩУЮ девушку, которая будет ценить каждую минуту Вашего знакомства.
Удачи Вам.
# 14:37 04-03-2002 Наташа, обратиться
"Два раза в одну и ту же реку не войдёшь". .. Не стоит пытаться вернуть то, что уже закончилось: ничего хоршего не выйдет и, скорей всего, в следующий раз она посупит так же. Очень жаль, но это так. .. : ( Всё проходит и это пройдет. Но всё будет хорошо. Всё ДОЛЖНО быть хорошо! !! Удачи! : )
# 22:17 05-03-2002 Аноним, обратиться
Забудь ее. Дай ей деньги на первое время и расстанься, а то привыкнешь ее прощать. Как один мой знакомый все время прощает свою женушку, а она со всеми его друзьями. Да ты молодой все еще будет.
# 13:47 10-03-2002 Лера, обратиться
На первый крик души я ответила, отвечаю на второй. СХОДИ В МАГАЗИН "СЭКОНД ХЭНД". Выбери себе ношеные брюки, рубашку, пиджак, стоптанные ботинки и посмотрись в зеркало. Если твой внешний вид тебя устраивает- тогда вперед и с песней, иди мирись. Кстати, по поводу её любовников: они использовали её, она использовала тебя, так чем же она лучше? Возникает ощущение, что она грамотно разложила тебя в постели. Этот бой ты проиграешь, ты слишком её хочешь. Что тебе делать? Рекомендую первое упражнение йогов- пошевели мозгами.
# 03:08 11-03-2002 Darknoone, обратиться
Ну нет, мужик. Кто ж тебя теперь простит?
Женщины, не прощайте его! Он вас суками назвал!