психолог

08:51 02-03-2002 / Хрюн, обратиться

Селедка, чувствуется, что всю историю своей страны забыла. Семен Кузьмич Гроссу- первый секретарь ЦК компартии Молдавии в 70- 80 годах нашей эры: -)))

Ответы

# 11:39 02-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я помню. Но честно говоря не знаю его сегодняшней судьбы. Думаю, что скорее всего, он либо живет в Москве, либо за границей. Хотя в Москве вернее. Но что- то у нас про него не слышно. Да и в возрасте он уже должен быть сильно.