психолог

12:56 02-03-2002 / Nic, обратиться

Уважаемые дамы. Вопрос именно к Вам. Сегодня утром была интересная передача на медицинские темы. И затронули вопрос. "Что лучше для женщины в плане секса- один раз долго и качественно, или несколько раз по- быстрому? "По моему, взгляд на это начинает меняться с возрастом.

Ответы

# 13:09 02-03-2002 Лайза, обратиться
Индивидуально все это. Кстати, а быстро и качественно не бывает чтоль? И что такое вообще качество в сексе. Можно делать все долго и со знанием дела, показывать "высшую технику пилотажа", и тем не менее, не получать того желанного удовольствия. Все зависит от совместимости партнеров: эмоциональной, психологической и физической, если она есть, то такое удовольствие, даже полученное за мгновенный период времени, ни с чем не сравнится. А так, все можно чередовать: и быстро и долго, было бы желание и воображение)).
# 13:11 02-03-2002 Аноним, обратиться
Кстати, мои послания на асю так и остались без ответа, к сожалению. А я, между прочим, беспокоюсь.
# 13:55 02-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Все сугубо индивидуально. Но "качественно", о чем бы ни шла речь, всегда лучше, чем "быстро".
# 14:52 02-03-2002 Хуч, обратиться
Если женщина некудышнея, для неё и не качественная палка по быстрому в радость. )
# 17:58 02-03-2002 Нн, обратиться
На самом деле это все настолько индивидуально (а как банально это писать: ), что вообще советов давать не стоит. Меня например дико заводит когда меня хочет мой бойфренд, и если он меня зажимает прямо в лифте когда мы с работы едем, мне уже никаких прелюдий качественных и не качественных не надо. И речь не о насилии и невнимании, а просто нам это обоим нравится. А это и вотношениях вообще, и в сексе в частности - главное. Может кто- то не заводится без трех часов ласк при ароматических свечах, это ее (или его: )) личная особенность, ну что ж значит надо искать соответствующего партнера. Или мягко изменять (! !)существующего: ))