психолог

18:01 03-03-2002 / Хуч (И.Б. 19576…, обратиться

Глядя на вас, вы потихоньку сходите сума вдвоем в этом форуме - "Сладкая парочка". Мой последний месадж под номерком. В это день, мне сегодня не до вас. Подхожу вместо перекуров, так как не курю. ) Продолжайте развлекать меня дальше )))

Ответы

# 18:04 03-03-2002 Аноним, обратиться
Развлекайся, юродивый, не гнать же тебя в самом деле. Главное чтобы нам хорошо было.
# 18:19 03-03-2002 Jimmy, обратиться
mne nravits'a etot tip, kotory' zara'zhaet i nas i ego, pri etom nenavidit ves' mir so vsemi ego proizvodnymi. ugomonis' AnOnim i idi AnOnirovat', mozhet po- legche stanet i mir ne pokazhets'a stol' zhestokim posle skorotechnogo orgazma v tualete. :)