психолог

19:06 03-03-2002 / Калибра, обратиться

Меня cегодня маляры заперли в квартире на все утро, и я скоротала время в Одиге. Поразительно, сколько же, простите, д. .. ма и одновременно высокого намешено в инете, просто поразительно и все вперемежку. Просто всемирная помойка какя- то, которая может одновременно и вдохновлять, и вызывать все самое низьменное. Мне понравилось мое сегодняшнее общение с канадыцем. началось все как всегда типа разговора про погоду, потом обменялись фотками, потом обсудили общий cultural background and social status - кончилось - are you horny, baby? ) Me too - с его стороны. .. всегда так и только так, смешно и грустно и никакого разнообразия. .. . Азиаты честнее, они сразу в лоб рубят - давай детка, возбуди меня, а эти. .. Вот. Знаю, кто- то сейчас скажет - ты сама озабоченная. вот тебе такое и попадается, не знаю, может быть. .. . Это просто наблюдейние за виртуальной жизнью. В виртуале можно жить, жаль только, что розы на виртуальных открытках не пахнут, а неудовлетворенные жизнью импотенты((((((((

Ответы

# 19:26 03-03-2002 Jimmy, обратиться
kalibra, v vertuale otkryvaetsя suschnost' chelovecheska'a, potomu chto ss cheloveka snimaetsя otvetstvennost' za sodeяnnoe. poetomu i obnazha'utsя vse podvodnye kamni chelovecheskih dush'. a kanadec tvo' tako', potomu chto l'ubo' vypad v storonu zhenschiny mozhet byt' predstavlen kak oskorblenie. L'UBO' i eto social'naЯ nezaschischonnost' muzhchin v kanade men'a besit.
# 19:30 03-03-2002 Хуч, обратиться
Была такая программа как Internet Phone 5. 01, она мне была нужна для того, чтоб позвонить на Камчатку бесплатно, нам хотелось наговориться от души. Её можно использовать для этого и сейчас. Это интернет телефон с видео чатом. Короче, через эту программу можно увидеть всех извращенцев Мира . Не мало женщин и 90 % озб. мужчин. Очень много семей, которые трахаются через видео чат. Стоит только показаться в камере с женщиной, как какая ни будь семья тебя начинает уговаривать на видео секс. Там можно общаться голосом, текстом, даже рисовать на одном листе. Есть народ и из России. Были дни, когда я был в шоке от увиденного, изнасилование в прямом эфире, пидафилы, и тд.
# 19:33 03-03-2002 Калибра, обратиться
sexual harrasment? )))) Не была, но много наслышана, очень удобно для женщины, чтобы отомстить бросившему ее, или как- либо еще неугодившему ей мужчине). очень жаль, что в России такого нет. У нас наоборот - если тебя изнасиловали - это ты сама и виновата, а зачем ты носишь короткие юбки, а почему красишься так ярко? А ты не сама села с ним в лифт, машину? Ах, ты еще и пила! !! И т. д.
# 19:35 03-03-2002 Калибра, обратиться
В шоке ты, Хуч, не надо скромничать! !! ))) А участие не принимал?
# 19:39 03-03-2002 Jimmy, обратиться
v shtatah prinimaets'a vo vnimanie vli'anie sexual'nogo povedeni'a zhensachiny do iznasilovani'a, v kanade - net. esli ty chto- to sdelal i eto ne ponravilos' zhenschine i pri etom est' sledy nasili'a - bye- bye.
# 19:43 03-03-2002 Калибра, обратиться
Бедные, вы бедные, и даже не погладишь в метро понравившуюся тебе малышку ).
# 19:54 03-03-2002 Хуч, обратиться
Калибра, а по чему же нет? .. Я человек не без греха, к тому же любопытный, всё новое воздействует заводящи на любого человека. Мне нравится, когда женщина скромничает, когда приходится психологически воздействовать на её, для получения нужного результата. Была одна семья из России – потерялись ) С иностранцами не очень интересно, они ведут себя как в порнухе. Хочется поговорить, прочувствовать человека, найти что- то общее. .)
Жена моего знакомого, краснела так так что было видно через видео камеру, было классно как в реале ) )
# 20:15 03-03-2002 Калибра-Х…, обратиться
Я не могу представить, как это бывает. Т. е. это все равно, что смотришь порно, только в режиме он- лайн? Как фон или как что? Просто не могу представить. .. И как только результат достигнут, ты теряешь к ней интерес и заливаешь грязью, чтобы больше никто и никогда не позарился?
# 20:16 03-03-2002 Jimmy, обратиться
u nas net metro v vancouvere, u nas skytrain. :), a milye deushki, kak govorit nanavut, ezd'at na sobstvennyh mashinah.
# 20:35 03-03-2002 Хуч, обратиться
Калибра, это как телевизор, только 240 x 320 размер изображения. Всё реально и быстро, разговариваешь с человеком видишь его, качество зависит от провайдера и скорости. Именно со мной, качество супер ) Какая грязь. .. ты о чём ? Здесь как в реле, пара не нравится, ищешь другую. Бывает, что пара чувствует, что она не по возрасту, тогда начинают демонстрировать свою виртуальность. ) Многие хотят видеть просто взгляд человека и заниматься сексом на глазах у этой женщины (это чаще всего) или семьи )/ .
# 20:37 03-03-2002 Хрюн, обратиться
А ведь если бы не эти поганцы- маляры- не знала бы ничего и не задумывалась бы. .. Короче, все дело в малярах: -)))
# 20:43 03-03-2002 Jimmy, обратиться
. .. i v internete. pritom nikakih del, odin sex : )
# 20:48 03-03-2002 Несмеяна (И.Б…, обратиться
А я вот, как фотки свои вышлю, со мной половина интернетчиков перестает о сексе разговаривать? )) Интересно, почему? ))
# 20:49 03-03-2002 Калибра, обратиться
Мне не кажется, Джимми, что только один секс и интернет). Просто у моего мужа, как и у тебя достаточно напряженный график работы и учебы, друзья или с детьми, или просто с кем- то стало неинтересно почему- то, и я много времени провожу дома одна. Я хотела утром на выставку в Пушкинский сходить немецкого фотографа, фотографии женщин. А вообще, да, конечно, я медленно и верно в инете увязаю).
# 20:55 03-03-2002 Хуч (И.Б. 19576…, обратиться
Несмеяна, хочешь, вышлю тебе серию фоток своей знакомой, твою попку, просто залижут в виртуале ))))Или твоя цель, чтоб именно любили тебя ? )
# 20:58 03-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Да, плохо у тебя с чувством юмора, Хученыш.
# 21:02 03-03-2002 Jimmy-Kalibre, обратиться
sexologi ustanovili, chto u l'ide' s grafikom raboty bolee 40 chasov v nedel'u ponizhaets'a libido. a odna mo'a ochchchchchen' horosha'a znakoma'a govorit: esli by I sidela cely' den' doma i nichego ne delala, togda by i govorili o sexe, a tak - otv'azhis'. tak- to!
# 21:12 03-03-2002 Хуч, обратиться
Несмеяна ? ?)) Обидел? .. .ты хочешь чтоб я ползал у твоих ног ? не ужели тебе не достаточно, что существует дружба между нами ? )
# 21:14 03-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Хуч, естественно мне достаточно твоей дружбы! Просто, ты иногда бываешь таким. .. Эх, ладно, просто настроение поганое. ..
# 21:21 03-03-2002 Хуч, обратиться
Несмеян. .. .ну что там у тебя ? )
Кто накакал в душу (язык не поварачивается сказать накакал )
# 21:21 03-03-2002 Калибра, обратиться
О да, Хучина "дружба" дорогого стоит. )
# 21:23 03-03-2002 Калибра, обратиться
Кстати, Джим, можешь меня поздравить, я наконец- то допылесосила и развесила белье, а ты говорил никаких дел)))
# 21:42 03-03-2002 Jimmy, обратиться
huch, po- moemu, I pon'al tvo'u problemu: kto- to v tvoe' zhizni unizil teb'a, kto- to kogo ty l'ubil. ne serdis' na ves' mir, on ne vinoven v etom.
# 21:48 03-03-2002 Хуч, обратиться
jimmy, джим будь умней, и не старайся понять меня, как мне кажется, мне лучше всего жить на земле, чем вам всем )у меня нет проблем, я просто любопытен, я через всё прошёл и пройду через то, что перед вами стоит границей )
# 21:53 03-03-2002 Калибра, обратиться
Просто слов нет, молодец Хуч, самый умный, самый красивый, самый деловой, самый успешный и т. д. Разве можно так серьезно к себе относиться?
# 22:17 03-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ребят, ваш разговор можно подитожить по принципу- "дурак не заметит, умный промолчит". Я только хочу напомнить каждому, что на то и голова, чтобы фильтровать что тебе "скармливают".
# 22:28 03-03-2002 Хуч, обратиться
Калибра, слава Богу, что ты ко мне трезво относишься, целую тебя. .. .. .. .. .. .. )
Будет настроение, когда податься будет не куда, приезжай ко мне. .. встречу к лучшего друга . .подругу - желанную женщину) Отдохнёшь со мной, посидим в беседке на полуострове среди двух озёр. .. вдохнёшь аромат хвойного воздуха, познакомишься со мной. Хочу сделать праздник в твоей душе. Мы будим одни среди всей вселенной, нашу музыку, под которую мы будим кружится, вдохнёт в себя земля. .. окунёмся в чистой воде, упадём с тобой в облака постели наполненные ароматом. )
# 22:48 03-03-2002 Jimmy, обратиться
dolo' vse granicy! l'ubov' i sex bez razboru! !! huch uzhe gotov. kak by ne poluchilos': pardom, madam, pardon vasili' ivanovich. : )da, sel'odka, I podrazumeval, chto I ne ochen' umny', se'chas I zna'u navern'aka, spasibo za prosvetlenie.