психолог

22:30 03-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Давайте попробуем немного "поменять ориентацию"))- нет, я не о том)- хотя бы ради одного мессажа. Надоело просто обсуждать сексуальные прибамбасы, и тем самым будить больную фантазию отдельных нестабильных психически индивидуумов. Часто ли у вас, дорогие конферяне, возникают мысли, что надо бы жить лучше и чище, и часто ли вам кажется все то, вокруг чего крутятся наши с вами разговоры- ерундой, чем- то не важным? Просто все это ведь столько времени перетирается, передумывается- должен же быть хоть какой- то конечный продукт? Говоря проще- меня пребывание в конфе изменило, я считаю, в целом к лучшему. Кое- какие вещи мне перестали быть интересны, как и определенного склада люди. И я хочу спросить вас- можете ли вы сказать о себе то же самое?

Ответы

# 22:41 03-03-2002 Хуч, обратиться
Селёдка. .. .хочешь я выдам все твои анонимные месаджи, которые принадлежат Молдавским ипам?
И не только с сайта психолога )) Ты дура редкая - поверь )
# 22:56 03-03-2002 Jimmy, обратиться
nepremenno, hot'a muzhska'a psihologi'a otlichaets'a ot zhensko': dazhe zaochno prodolzhaets'a batali'a za mestom pod solncem. takova priroda. s zhenschinami po- drugomu: u vas eto obschenie na duhovnom urovne, sootvetstvenno i reakcii bolee sil'nye.
# 23:00 03-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Может я и дура. Ну давай, хотя в принципе я не припомню чтобы я что- то писала анонимно тем более не в нашей конфе. А молдавские IP- так я не одна пользователь Интернета в Молдове. Ну давай. В любом случае. Что бы ты мне ни присвоил)))
# 23:04 03-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Кстати, вот , забыла добавить. А тебе не приходило в голову, что я знаю содержимое кошелки? )))) Но по любому, я не ты, поэтому никто никогда об этом не узнает. Так что, где "мои" мессажи?
# 23:10 03-03-2002 Jimmy, обратиться
sel'odka, a pochemu by i net. on sam skazal, chto dl'a nego nikakih problem i granic : )
# 23:15 03-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну вот сейчас и посмотрим, есть ли у него проблемы и границы. Забился сейчас- пошел "мои" мессажи стряпать- когда во первых, я ничего нигде не писала такого, за что мне могло бы быть стыдно, во вторых- это недоказуемо. IP номера можно поменять. Вот он сейчас будет пыхтеть и уродоваться за три копейки дела, очередной раз. Мне нравится быть дурой в таком случае. )
# 23:18 03-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
КОНФА, ВОПРОС ИЗНАЧАЛЬНО БЫЛ ЗАДАН ДРУГОЙ. ОПЯТЬ ЭТОТ ОНАНИСТ ЗОЛОТУШНЫЙ ВСЕ ИСПОРТИЛ. Я ВАС СПРОСИЛА. )
# 23:21 03-03-2002 Jimmy, обратиться
izveni, I ne znal, chto etot vopros ne otnosits'a ko mne, poetomu I otvetil i, ne dozhida'as' reakcii pomen'al temu.
# 23:21 03-03-2002 Хуч, обратиться
Боже. .. как ты волнуешся, я не такая Гни% а как ты. .я могу и пожалеть тебя )
# 23:30 03-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Да ты конченый. И только что сам себя опустил. Ты понимаешь это? Если ты этого не сделаешь- ты опущенный. Давай. Я хочу посмотреть. )