психолог

23:18 03-03-2002 / Хуч, обратиться

Боишсяи - су% ара )) в моей кашёлки ни чего нет. .. это регистрация пустаяю. .. я не первый год в инете )Ты этого хочешь ? ))Мне надо весь день просидеть чтоб всё, что написала и принадлежит тебе выдать в конфе, все твои озабоченные вопросы )
Ты не боишься? Я же тебя уб% ю ! ) ? В том числе сегодняшние , ,, ,, ,, ,, ,, ,, )

Ответы

# 23:21 03-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не боюсь. Мало того- если ты подняв такую вонь этого не сделаешь- все, Г. .но тебе название. Другое дело что как бы ты ни пыжился- это недоказуемо)))) Понимаешь, ты, "не дурак"? ))))))
# 23:23 03-03-2002 Jimmy, обратиться
sel'odka, cho ty na nego op'at' naezzhaesh'? ! kstati, ty zametila, kogda on nervnichaet u nego bukva na bukvu naezzhaet. : )
# 23:28 03-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Я заметила что он вообще безграмотный, он безграмотно не только пишет, но и строит фразы. Но дело не в том. Вот он только что сам себя закозлил- никто пальцем не коснулся. Сам. Потому что сделать он этого не сможет, этого- 1)нет 2)если бы было, невозможно доказать. Смотри, вот блин, дергунчик, ))))- он надеется меня чем- то смутить, убить грозится. .Поверь, я останусь жива. )))) Мне так интересно- какой взрыв эмоций, а? ))))Дааааааааа. .. .. .а я то себе живу и думаю- "плевый человечишко")))))))
# 23:36 03-03-2002 Хуч (И.Б. 19576…, обратиться
Селёдка. .. на счёт русского, я учил его в школе, служил в армии Росии, вторая армия _ Таджикистан, жена русская, которую я люблю )Я же литовец! )Тебе до меня далеко, я на самом деле способный ) тебя в этом меня не унизить )
# 23:42 03-03-2002 Jimmy, обратиться
huch, ideal'no postroenna'a fraza. kogda ty ne rugaesh's'a u teb'a dazhe russki' idealen. bud' chelovekom i vs'o budet luchshe. ved' kogda r'adom ne srut, ono zh i ne von'aet.
# 23:42 03-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Мил мой, мне пое. .ть твою армию, Таджикистан, жену и твои гребаные способности. Я жду. Ты мне зубы не заговоришь. Я жду. Или ты сам себя опустил. Что без сомнения.
# 23:50 03-03-2002 Хуч (И.Б. 19576…, обратиться
Вам не кажется, что ваши рожи с Джимом много раз появляются в этом форуме без явных оснований ?
Вам просто делать не чего. .. вы помойка в которой всё ни как не утоните. Вам больше делать не чсего или вам не с кем общатся ? )
# 23:59 03-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не заговаривай зубы. Мне кажется, ты подал голос о чем- то. Раз подал, будь добр- я жду. Или мне может показалось? Смотри, второй раз уже не спишу тебе твой пустой треп.
# 00:44 04-03-2002 Jimmy, обратиться
op'at' zanervnichal : ) . huch, esli by vokrug men'a v mo'u zhizn', kotoru'u I uzhe prozhil byli by takie umnicy, kak sel'odka( sel'odka, ne podslushiva'), to I by prozhil zhizn' nezr'a. pomo'ka. .. ty, synok, ne znaesh' chto takoe pomo'ka. teb'a bog miloval.
# 02:33 04-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Джимник, ну че ты лезешь? Кому от твоих слов лучше? Ругаются люди и ругаются, пусть непонимание устраняется хоть таким способом! Но ты- то че встреваешь? Взрослый дятел, а соображение- как у клопа, чесслово!