психолог

23:33 03-03-2002 / 14 Лет, обратиться

Мне 14 лет уменя есть сестра и маленький брат
но речь пойдет о моей сестре ей 15 лет и по квртире когда родителей нет ходит обсалютно голая
Однажды меня небыло дома я пришел и зостал свою сесту занимающейся сексом с моим лучшим другом я заревновал и ночью переспал с своей сестрой
что мне теперь делать

Ответы

# 23:56 03-03-2002 Jimmy, обратиться
zamalivat' grehi, potomu chto eto krovesmeshenie. za etot greh gospod' pokaral gomoru i sadom.
# 02:07 04-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Сдохни. А лучше всего топай в детские чаты и строчи там свои бредовые фантазии, здесь тебе нечего делать