психолог

23:44 03-03-2002 / Лена, обратиться

Привет! Вчера ночью состоялся мой первый секс- опыт с парнем. но я что- то сделала не так! Парень начал ласкать мое тело, потом я - его тело. он очень сильно возбудился, потому что я рукой массировала его пенис. он просил меня Его целовать, потом попросил сделать минет, но я сказала что пока не могу. Я действительно сразу не хочу заниматься оральным сексом и впускать в себя мужчину вглубь, я хочу постепенно, тихонечко. (он обиделся и отвернулся от меня в другую сторону). подскажите, пожалуйста, что чувствует парень в такой ситуации? Как физиологически он переносит возбуждение без полового акта. могут ли мои ласкательные движения рукой по "стоячему" пенису доставить ему удовлетворение и оргазм? и еще, Знающие и опытные люди! о чем говорить и Не говорить во время секс- общения? Буду очень благодарна Всем за СОВЕТЫ, очень мне необходимые! !! С уважением, Лена, 18 лет

Ответы

# 00:29 04-03-2002 Jimmy, обратиться
lena, a vy uvereny, chto vs'o eto bylo?
# 01:59 04-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
1. Чувствует облом. 2. Переносит плохо 3. Лучше молчи, можешь прерывисто вздыхать.
# 02:02 04-03-2002 Zar, обратиться
По- моему зря ты волнуешься, нормальный умный парень никогда не будет ни чево заставлять девушку, если у нее это в первый раз, а тем более обижаться. Ему наверно немного неприятно было, но обиделся он скорее для виду. А физеологически ничево с ним особенного не произошло, скорее морально. Ему так хотелось утвердиться, а ты его немного обломала: ) Удовлетворила бы его хотя бы ручкой на худой конец: ), лучше чем ничего.
Мне чево- то захотельсь с тобой познакомиться: )
ICQ 83982575
# 23:45 04-03-2002 Лена, обратиться
Zar! Я неопытная девушка. .. и в компьютерах тоже: ) А как знакомятся по ICQ? Я не против знакомства с тобой.