психолог

14:19 04-03-2002 / Света, обратиться

Доброе время суток, жители инета! У меня вот какая ерунда- я живу в гражданском браке 3 года. Мой молодой человек меня полностью устраивает в постели. Но в жизни мы часто не находим общего языка. В результате, когда он на работе, я о нём думаю, вспоминаю как мне было с ним хорошо, хочу его, а когда приходит, почему- то вообще не возникает сексуального влечения: (((Он уже сам переживать начал! Спрашивает в чём причина. А я НЕ ЗНАЮ! Подскажите, что можно сделать в моей ситуации.

Ответы

# 15:20 04-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
прошла любовь, завяли помидоры. Факи! Или рожать пора, в законном браке, или разбегаться.