психолог

19:19 04-03-2002 / Екатерина…, обратиться

Доктор, я не знаю обратилась ли я по адресу.
Вот уже полгода я живу в квартире с моим мужем (мы ее снимаем), но у меня постоянное неприятное чувство, как будто там скопилась какая негативная энергия. Меня это пугает - боюсь надолго оставаться дома одна. Посоветуйте, пожалуйста, как избавиться от этого страха.

Ответы

# 20:10 04-03-2002 Хуч (И.Б. 19576…, обратиться
Не мало людей чувствуют плохую энергию.
Сходите в церковь или к бабке, они вам заговорят воду, которой вы освятите квартиру с восходом Солнца, брызгая на все углы ваших стен.
Я постоянно ездил в один красивый уголок природы, но мне на том месте тяжело дышалось, как бы кто- то надавливал на грудь. Это настораживало и наводило на нехорошие мысли. Не так давно оказалось, что именно на этом месте было совершено преступление и захоронены тела людей.
# 20:14 04-03-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Включайся)
# 21:43 04-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Попробуйте завести кошку и посмотрите, как она себя будет вести. Кошки очень чувствительны к таким местам, если это действительно какая- то аномальная зона, а не в вас дело. Хотя я тоже не любила свою прежнюю квартиру- и старалась не ехать домой если знала, что мужа еще нет дома. Хотя квартира была освященной, когда мы только туда въезжали.
# 21:50 04-03-2002 Xychy, обратиться
Covet tvoi ochen' zabaven- "cxodi v church ili k babke". Vody osveshay TOLKO V CHURCH! u nigde bolshe
# 21:57 04-03-2002 Ошььн, обратиться
сам всю жизнь с котами, но после того, как они подвели меня дважды, я им больше не верю. один проспал бессовестно землетрясение, а второй шугался каждого угла в новом доме, убежал даже, а после того как вернулся, так как- будто в раю: ничего его не беспокоит, никто его не шугает, а жене приведения спать не дают. да и я замечаю, что не одни мы в доме. нанавут, не пытайся понять своим рогатым лбом психолога. психуёлогам это не дано. : )
# 22:03 04-03-2002 Шор, обратиться
Катюх, да проветри ты хату, делов - то? !