психолог

22:33 04-03-2002 / Евгений, обратиться

Бросил курить, теперь плохо сплю, мозг работает как компьютер. Я хочу спать без всяких снов как раньше.

Ответы

# 22:45 04-03-2002 Cеледка (И.Б. 1…, обратиться
А вы начните бегать или гулять перед сном, и уставайте за день- и будете хорошо спать. Хотя это не в наш форум. )
# 22:46 04-03-2002 Хуч, обратиться
Две недельки и всё нормализуется ) Один врач мне сказал, не покурите 5 дней, после этого приходите ко мне на приём. Я: Слушай, если я не покурю 5 дней я без вашей помощи с этой привычкой завяжу)
# 22:54 04-03-2002 Ошььн, обратиться
как раз через пять дней всё и начинается. я тоже завязал. .. в ноябре. до этого 26 лет каждый месяц завязывал, не получалось. если не волнует ничего кроме снов, попроси врача выписать тебе "starnoc zaleplon". классная штука: действует 4- 5 часов, никаких побочных и свежий как огурчик.
# 22:57 04-03-2002 Евгений (И.Б. 1…, обратиться
Хуч! Я не курю и не сплю по- человечески с 9 января . ..
Селедке(и. б. 12131). Я так устаю за день, что бегать уже нет сил и желания.
# 23:03 04-03-2002 Ошъъи, обратиться
Спасибо! Поищу в аптеках. Курил 30 лет, но прихватило сердце , и мозг видимо сказал- все, хватит курить, поэтому бросил легко, но ничего видимо небывает бесплатно, а к дипрессантам привыкать не хочу.
# 23:05 04-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Значит курение просто было способом снять стресс. Ведь если вдуматься- дети сначала снимают стресс когда сосут грудь- успокаиваются, потом- когда соску, потом- палец, а во взрослом состоянии этот рефлекс "успокоения" никуда не уходит. Соску не пососешь, палец вроде тоже. Вот и курим- с. .У меня на работе все охранники бросили курить. Надо мне тоже. Я было бросила, да вышла посидеть с подругой, и думаю- куплю ка я себе свою пачку, чтобы не попрошайничать. Вот щас закончу пачку и все. Так это я к чему- ищите другой способ снять стресс. Сосательные ириски. Короче- не смейтесь, я серьезно- сосите. )
# 23:05 04-03-2002 Ошььн, обратиться
жека, держись, брат, прорвёмся! : )
# 23:09 04-03-2002 Евгений, обратиться
Спасибо всем за участие. Спокойной ночи.
# 23:13 04-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Есть знакомый- не пьет, не курит, на двух работах работает, бегает, занимается единоборствами, стрельбой из лука и еще чем не помню (ему 40 с хвостиком). У меня комплекс неполноценности рядом с ним развивается, не могу долго общаться))
# 23:15 04-03-2002 Хуч, обратиться
Евгений, так у тебя бессонница ? !))
# 23:17 04-03-2002 Ошььн, обратиться
э- э- эх! где мои 17 лет. грудь посасал бы. .. стресс снял бы. .. после. : ) а так всё верно: берёшь лапу в рот и сосёшь всю зиму, не просыпаясь. теперь я понимаю, почему медведи такие нервные, когда их зимой будят: стресс недосняли.
# 23:23 04-03-2002 Ошььн, обратиться
лиСка, почему? потому что, обычно, мужчина вял, слаб и ленив, да, забыл: вонючь и ругается, так, что ли? что- то на меня жрачка напала. ну, нельзя врачам доверять и всё тут!
# 23:27 04-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, Джимми, ну мне интересно с ним общаться, но все время завидую такой силе воли и целеустремленности.
# 23:37 04-03-2002 Евгений (И.Б. 1…, обратиться
Называется пошел поспать, ну где там, как про медведей прочитал все понял- совет намазать руку медом - пойду попробую. Спасибо, ошъъи- дам знать если не поможет.
# 23:37 04-03-2002 Ошььн, обратиться
это он от полового бессилия так выпендривается : )
# 23:38 04-03-2002 Евгений, обратиться
Называется пошел поспать, ну где там, как про медведей прочитал все понял- совет намазать руку медом - пойду попробую. Спасибо, ошъъи- дам знать если не поможет.
# 23:43 04-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ты знаешь, Джимми, я об этом не думала. .Все может быть быть, хотя у него есть сын и жена вроде не одна была
# 23:50 04-03-2002 Ошььн, обратиться
так это ж было, а всё что было - проходит. ну, что, полегчало? как мы твой комплекс в пух и прах об его половое бессилие, А? . помнишь: если вы на женщин очень падки, в женщинах ищите недостатки! .. .из собака на сене.
# 23:58 04-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Джимми, не сбивай меня, я тоже буду спортом заниматься. Спасибо, поднял настроение)
# 00:05 05-03-2002 Ошььн, обратиться
всегда пожалуста, настроение, это не . .. , поднять - раз плюнуть. :)))
# 12:20 05-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
че мучиться- то? Кури! ))))))