психолог

23:18 04-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Щас разражусь тирадой, как натура впечатлительная. )))Получилось бы по порядку)))Значит так. Вот меня всегда интересовал феномен людей- особенно женщин- довольных своей внешностью и старающихся выставить себя напоказ- и практически все эти женщины были не просто некрасивы- нет, они были комично и незабываемо уродливы. У нас в городе есть одна дама- весьма известная, так как она ооооооочень состоятельна и в общем- то как говорят, человек публичный. Описывать не буду, потому что это все равно никому не передать, разве что Иерониму Босху, царствие ему небесное. Без преувеличений. Сейчас я направляюсь по коридору в направлении кухни мимо гостинной, и слышу- по телеку кто- то поет- причем звучит это как старания петь человека с дефектом типа "волчья пасть". Я думала (клянусь! )- какой- то конкурс песни и пляски среди детей- инвалидов. Оказалось. Одна из дочерей вышеупомянутой дамы подамшись в местный шоу- бизнес, и будучи такой же как и ее мамаша- две капли воды, причем в своем юном возрасте наверное те же 130 кг- но при этом с минимумом одежды на телесах(я бы не то что на сцену, я бы за хлебом не вышла, если бы у меня была такая внешность)- так вот- это она поет песенку под клип с участием мамы и всех гоблинообразных родственников. Причем- женщины собой предовольны. Для меня это загадка- как? Я понимаю, они с их мировоззрением и отношнением к себе больше успеют по жизни, мне где- то помешают мои комплексы (я время от времени что- то в себе нахожу, чтобы жить интереснее). Ну это было зрелище- я вам скажу. .. .. не для слабонервных. Ну гоблин- молодая видно девчонка- гоблин. При этом собой довольна. Боже мой, хоть бери и спрашивай- "как тебе это удается". .. .Вот, посмотришь на людей, и всегда найдешь повод себе сказать- "вот так вот, вуаля"))))))

Ответы

# 23:28 04-03-2002 Хуч, обратиться
Дело не во внешности, а воспитании, очень часто страшные женщины считают себя очень красивыми.
И не только от воспитания, ещё от любящих её мужчин. )
# 23:32 04-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Это просто отсутствие вкуса и большое количество денег виноваты.
# 23:36 04-03-2002 Ошььн, обратиться
приходит вовочка домой со школы и плачит. папа: ты чё ноешь? вовочка: да, дети говорят, что у меня голова квадратная (всхлипывая); папа, поглаживая вовочку по квадратной голове: не плач, сынок, детки врут, голова у тебя круглая. селёдка, из всех молдавских гоблинов, я только биешу знаю, но у неё детей не было, по крайней мере, в мою бытность.
# 23:40 04-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Биешу кстати по жизни очень классная тетка. Очень! Но тут ситуация отягощена еще и тем, что речь идет о выходцах с кавказа. И Биешу рядом с ними (кстати, Биешу хоть петь умеет)- так вот- она рядом с ними- просто Афродита. Коринфская. )))
# 23:47 04-03-2002 Хуч, обратиться
У нас по соседству живёт одна семья с провинции. Муж « молится» на свою жену « красавицу» . Здоровая баба лет 35- ти, на голове огромный начёс с хвостами в виде метёлок выкрашенных до бела, морда красная, овал лица как репа. У неё мода не меняется уже на протяжении 5- тип лет, зимой и летом в мини юбке, чёрные колготки. .. Но самое главное, как она ходит важно и сколько уверенности в её походке. .. ну морда у неё пи. .. ц ) Я её постоянно провожаю взглядом, завораживает меня просто. ))) С сзади пионерка, спереди пенсионерка )
# 23:54 04-03-2002 Ошььн, обратиться
так кто же это? ! ты меня интригуешь!
# 11:03 05-03-2002 Kuka, обратиться
Селедка, ну не всем же быть такими совершенными: ) Ну страшненькие они, ну толстые - ну что же им теперь - не жить? : )))
# 11:11 05-03-2002 Аноним, обратиться
НЕ БЫТЬ ЛЮБИМЫМИ, НЕ ЧУВСТВОВАТЬ САМИМ?
# 11:22 05-03-2002 Клава, обратиться
хочу уточнить детальку, что вкусы то присутствуют у каждого из нас. Но все они разные. И поддержу мнение Хуча, что уверенность человека - страшная сила, и ведет за собой не только противоположный пол . .. Возле уверенной личности, если только попадаешь в гармонию с ней, - то чувствуешь себя таким же сильным и решительным. Исходят метафазы радиоактивной чувствительности. и уж внешность здесь не играет той важной роли, по сравнению с личностным лидерством.
# 14:18 05-03-2002 Калибра, обратиться
Снобизм такой. .. Если ты не Клава Шифер и не Сидни . .. с родинкой, то и не женщина вовсе. .. . У меня есть приятельница, огромного роста, не толстая, но мощная, и она тоже не чувствует никакх комплексов по этому поводу. Девочка, женщина с любой внешностью должна быть воспитана с мыслью, что она the best. И это правильно, это помогает в жизни. Все стандарты очень относительны.
# 15:41 05-03-2002 Антонина…, обратиться
не бывает некрасивых женщин- бывают нелюбимые.
# 15:57 05-03-2002 Клава, обратиться
Калибре . . .да не только женщина - КАЖДЫЙ человек! слабый и неуверенный член
НАШЕГО ОБЩЕСТВА - делает наш общий организм земли - слабее, чем и приводит дисбалланс гармоничного развития . Тем и приветствуются соревнования в разных отраслях, что бы укреплять сознание и физическую силу человечества.