психолог

16:31 05-03-2002 / Bkk, обратиться

добрый день, у меня возникла такая проблема. ..
все дело в моей подруге, мы встречаетмся около года, иногда часто иногда нет, проблема в том что у нее очень. .. как бы сказать. .. загрязнены мозги. .. она всего боится, ни на что не решается, у нее вечная депрессия что у нее ничего не получится ни в учеба ни где вообще. От этого ей бывает даже из постели день вставать. .. говорит что часто ей хорошо в снах а в жизни все ломает. .. часто не получается мне ее видеть, родители ее мешают сильно отношениям. .. (хоть ей и 22). .. ну и естественно это все отражается на наших отношениях, частые обиды, скандалы. .. да и в интимной сфере проблемы. .. очень часто она не может ничего от того что не расслабляется, даже когда что то начинается то может резкой сорваться, что не может она. .. хочет, не больно, но не может. ..

помогите. .. я ее очень люблю. .. и хочу ей помочь. .

Ответы

# 16:40 05-03-2002 ***, обратиться
. .. она созревает, - сейчас она не готова к любым растущим отношениям. этот период закончится по мере зрелости ее личности.
# 16:51 05-03-2002 Bkk, обратиться
ну ладно со мной. ..
но ведь на все опустила руки. .. ничего не делает. .. только мечтает. .. и живет там