психолог

18:23 05-03-2002 / Jimmy, обратиться

pomogite psihu! !! I "sel" na parfume i ne mogu ego pomen'at', potomu chto krome nego nichego ne nravits'a, da i alergi'a u men'a na l'ubo' novy' parfum, nado privykat'. a mo'a govorit, chto nel'z'a pahnut' odnim i tem zhe 7 let. sam zna'u, a sdelat' nichego ne mogu. nu, ne nravits'a! da, nazvanie emu: "harley devidson", original.

Ответы

# 18:37 05-03-2002 Хуч, обратиться
Не хватает твоей жене в тебе того, что есть у рокеров, пахнущих обосцаной кожанкой и пропердевшими штанами. Надоело ей вдыхать с тебя запах ландыш, да гвоздик ))
Поменяй имидж. .. .
# 19:05 05-03-2002 Jimmy, обратиться
durik, ona naoborot govorit, chtoby I pomen'al harley na chto- nibud' drugoe. i k tvoemu svedeni'u, u "harley" dovol'no slozhny' zapah s prevaliru'uschimi dominantami hvoi i polyni.
# 19:21 05-03-2002 Хуч, обратиться
твой харлей, давно пройденый этап )
# 19:27 05-03-2002 Jimmy, обратиться
tak i I ob etom, a pomen'at' ne mogu - nichego ne nravits'a.
# 19:31 05-03-2002 Хуч, обратиться
jimmy, лечи свою аллергию тогда, если не можешь.
Толку от твоего запаха, когда у тебя глаза слизятся да сопли текут
# 20:26 05-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Так интересно вас читать. .. Что значит "пройденый этап"? И если он нравится и подходит- зачем его менять? Шанель № 5- еще старше чем Харлей Девидсон, однако пройденным этапом не стала, а стала классикой. И вообще. Это так обязательно- все время пахнуть мужчине? Не парфюмерная лавка, чай)))
# 20:37 05-03-2002 Jimmy-Selodka, обратиться
spasibo
# 20:58 05-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
))) И вообще, Джимми, ты видел своими глазами как он позавчера закозлился, тебе не в падлу с ним вообще разговаривать?
# 21:38 05-03-2002 Jimmy, обратиться
chelovek rasskryvaets'a, narod nabl'udaet. ne razgovarivat' s nim - znachit ne davat' vozmozhnosti rasskryts'a. ne bud' egoistko', da' i drugim pon'at' kto on i s kem my vse imeem delo. Bog velel delits'a : )
# 21:44 05-03-2002 Хуч, обратиться
Вы будите со мной общаться столько, сколько я захочу. .. оба ) Правильно Джим, команды ещё не было )
# 21:49 05-03-2002 Jimmy, обратиться
la', schenok, la'. znat' mos'ka - to sil'na, kol' laet na slona : )
# 21:51 05-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Пи. деныш)))) Ну- ну. .))))))