психолог

19:15 05-03-2002 / Гончаров М.З.…, обратиться

Любовница женатого мужчины,
Как проведу воскресный выходной,
Когда он не придумает причины
Рвануть из дома, чтоб побыть со мной?

А хочется, всего- то, быть счастливой!
Но тернии густы, а звезды врут.
И становясь, как ангел, терпеливой,
Я жду его с визитом поутру.

Он не спешит. Ему пока беседы
Еще хватает. Кофе не остыл.
Как стали мы спокойны и оседлы,
Как ждем от жизни радостей простых!

Несбыточность побега из- под стражи
Оправдывает странный наш союз.
Я это понимаю так, что даже
Уже одна остаться не боюсь. ..

Ответы

# 20:29 05-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Хочешь знать мое мнение- нельзя долго поддерживать отношения будучи одному из пары- женатым. Либо быстро закончатся отношения с любовницей, либо с женой. А иначе- это очень обременительно и прям таки истощает морально и физически. Гораздо дольше живут пары, где оба женаты.
# 20:40 05-03-2002 Jimmy, обратиться
hochesh' mo'o mnenie: ) podderzhival takie othosheni'a 3 goda s odnim i tem zhe chelobekom, potom kogda mo'a uehala, to porval ih, interes propal, hot'a dol'zhno bylo by byt' naoborot: svododa chust, vremeni i vAsche. : ) dl'a kazhdogo individual'no : )
# 20:46 05-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Мне просто стихи понравились
# 22:53 05-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Мой опыт романа с женатым мужчиной. На следущий день после первой совместной ночи он перенес сумку со своими вещами, еще через два месяца развелся с женой (двое детей). Ну и что вы прикажете делать? У меня таких планов не было. Девочки, прежде чем заводить таких друзей, подумайте, чем это может закончиться.
# 23:33 05-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
А ты что, недовольна? Что- то незаметно. ..
# 10:19 06-03-2002 Aliska, обратиться
Любые отношения стоит поддерживать только когда хорошо обоим.
# 16:06 06-03-2002 Tier, обратиться
Ну вот, ты грустный романтик)