психолог

20:39 05-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Такие у нас люди интересные. .. ) Или это мне так везет)))Как- то когда я еще проходила практику в поликлинике за городом, я шла- был противный дождь- до остановки маршруток. Злая, как черт, грязи по колено, мокро- я одела капюшон иду вперед и практически ничего не вижу. 9 часов утра. Прохожу мимо бадыги какой- то- не знаю, почему- но я высунулась из под капюшона посмотреть- и вижу- сидит в бадыге с утреца мужичок- синячок, со стаканчиком портвейна. Развеселый такой. В этот момент мы встречаемся взглядом, он мне подмигивает, делает жест "твое здоровье"- и опрокидывает стакан)))Сразу настроение поднялось- и у меня, и у него, конечно))))Потом- давно было, но ехала я в троллейбусе, как всегда- без билета. Задумалась о чем- то своем- и очухалась тогда, когда контролерша- лютая бабища такая- уже в полушаге от меня. Никуда не слиняешь- поздно))))В этот момент парень откуда- то из середины протискивается- протягивает мне что- то и говорит- "на, держи"- я не понимаю, стою, туплю на него- открывается дверь, он мне что- то сует в руку и выходит. Я смотрю- билет)))))))

Ответы

# 21:06 05-03-2002 Калибра, обратиться
НУ! разве не здорово? ) У меня тоже такое было, но я так отчетливо это в память не записала.
# 21:13 05-03-2002 Jimmy, обратиться
u nas tazhe istori'a, tol'ko l'udi drug drugu ulyba'uts'a vezde, a te, kto pokida'ut sto'anki otda'ut biletiki tem, kto tol'ko parkanuls'a ( shtraf pri etom - $ 25. oo, esli security uvidit). i ne nado nikomu pit' dl'a etogo, vse schastlivy vsem i vsegda, esli drug drugu mordy ne b'ut. voobsche- to vygl'adit po- idiotski po- nachalu: strana ulyba'uschihs'a idiotov. potom privykaesh' i nachinaesh' ulybats'a tozhe. vnov' pribyvshih slav'an vidno po ugr'umym licam i kozhe.
# 21:20 05-03-2002 Cеледка, обратиться
jimmy Что- то ты, опущенный, все никак не угомонишься. ) Смотри ведь. ..
И что ты мне это прислал? Где мои мессажи, трепло самоварное? К@ззззззззел. .. Я уже два дня жду обещанных мессажей.
И вообще- ну не зли ты меня, ну успокойся ты, недоделанное ч: о, зачем тратить время на то, что меня мало волнует, и зачем нарываться неизвестно на что? Усохни уже.
- -- -- Original Message - -- --
# 21:43 05-03-2002 Jimmy-Sel'Odke …, обратиться
u vas molodo' chelovek, upalo. .. po- moemu, eto byl nomerok s bol'shogo pal'ca levo' nigi. :) I zh skazal: rasskryvaetsa, narcis ty nash, ivanovich.
# 21:49 05-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Джимка, браво) А ты, чм. рило- правда, усохни, не нарывайся. Не заставляй меня брать грех на душу.