психолог

21:52 05-03-2002 / Хуч, обратиться

Джимм, а ты что, пол поменял? ) Под ником ошььн , сколько можно ошиватся уже? От меня не спрячешься ))
Ты тампакс ещё в задницу засунь, чтоб почувствовать себя больше женщиной )

Ответы

# 22:00 05-03-2002 Jimmy, обратиться
da, vidimo aziaty emu v armii vs'u pam'at' otbili, esli on ne pomnit razlichi' po rodam v russkom 'azyke. kstati, mozhet byt' escho kto- to vidit v etom nabore bukv i znakov na klavishah ( chto identichno jimmy, tol'ko na kirilice) zhensku'u osnovu ili eti gal'uniki tol'ko u hucha? :)
# 22:06 05-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
)Ну это надо быть очень сильно умным и сто лет в Интернете прогнить, чтобы знать, что, например, вот- пароли (так я люблю)))- некоторые то что хотят набрать на одном языке, набирают переключив клаву на другой язык. Джим, я тебе сколько говорила- с ним и так уже никто особо не общается в конфе, была Несмеяна- так и та похоже уже не появится. Не общайся с ним- просто игнорируй- и он будет тут то у того мессажа подвизаться, то у этого- и сам с собой все. )))))
# 22:07 05-03-2002 Jimmy, обратиться
huch, ty kako'- to neinteresny' stal, i rugaesh's'a kak- to v'alo, i povtora'esh's'a. ty izzhit kak geroin'a plohogo romana. dava' pomen'aem tebe imedzh, sdelaem teb'a dobrym i l'ubviobil'nym? ?? ? kak ledy sex, naprimer, ili kak I, na kra'n'ak. :)
# 22:11 05-03-2002 Хуч, обратиться
Вы сегодня страшно активные оба )
# 22:15 05-03-2002 Хуч, обратиться
Может полнолуние сегодня ? ))
# 22:28 05-03-2002 Jimmy, обратиться
ty znaesh', u men'a kot est', tak tot mimo ne propustit - po nogam zaedit, kogda mimo id'osh', natura u nego taka'a. vrode staro i neinteresno, no vs'o taki prikol'no, eto kak kino s charli chaplinom s povtoreni'ami.