психолог

22:09 05-03-2002 / Вася, обратиться

Хочу научиться стать хорошим альфонсом, и чтобы женщины меня любили. С чего начать?

Ответы

# 22:20 05-03-2002 Хуч, обратиться
Для начала перевидите всё своё состояние на мой счет. .. Вас познакомлю, обещаю. Будете как котёнок целый день в ногах валятся и исполнять свой долг )
# 22:25 05-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
Имя поменяй. .. А то Вася. .. (((Валентин, Эммануил, Георгий. .. ну там я не знаю. Только не Вася
# 22:48 05-03-2002 Jimmy, обратиться
eh, vas'a, vas'a. .. . horoshi' fil'm byl, pro vas'u- lovelasa. : )
# 22:59 05-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Надо обладать очень многими врожденными качествами, кроме того- вращаться в среде тех женщин, который в состоянии себе позволить альфонса. На красивых, молодых или мало- мальски сносных женщин не рассчитывай- те сами с тобой из одной компании. Старые жирные тумбы с гормональными нарушениями- вот им ты и будешь делать все, что тебе скажут. Рассказываю теперь, какими качествами должен обладать успешный альфонс- многие из этих качеств не могут быть приобретенными, только врожденными. 1) Молодость 2)Очень товарная внешность 3) Любовь к деньгам, побеждающая любовь к самому себе 4) Любовь к самому себе 5)Полная сексуальная раскрепощенность и высокая подстраиваемость (адаптивность) 6)Высокая потенция 7)Интеллект 8)Фантазия 9)Чувство меры 10)Опыт 11)Публичность и светскость. Если это все есть- вперед. Только не забудьте, что женщины ведь все понимают))))И зря не платят. Они в этом плане хуже мужчин)
# 23:37 05-03-2002 Jimmy, обратиться
ne soglasen s punktom # 2 - Очень товарная внешность , kazanova byl ne ochen' krasiv, m'agko govor'a, no ostavals'a lovelasom. konechno, eto ne odno i tozhe chto i al'fons, no baza odna: muzhchina dl'a zhenschiny, a ne naoborot.
# 00:44 06-03-2002 Хуч, обратиться
Речь, идёт о каких деньгах, может ещё петь как Киркоров ? Вася, всё на много проще, не пугайся )
Член стоит на старух, влюблённый вид и вперёд, а то, что вы альфонс, ни кто не должен догадываться, просто временно испытывает трудности с деньгами. )
# 13:28 06-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вася, альфонс- тоже профессия. Если минимизировать как вам предлагают- то это не альфонс, это ныжда.
# 13:58 06-03-2002 Селедка, обратиться
Вася, какой суммой должна рассчитывать ваша партнёрша ? Если вы действительно сможете меня любить и исполнять роль племенного быка, я буду вашей.
# 15:42 06-03-2002 Лопнешь, обратиться
Побольше цинизма. .. издевайся над ними . .. чмори. .они это любят. .все они извращенки. .
"Чем больше женщину. ."ну дальше ты знаешь. ..
# 15:51 06-03-2002 Вася, обратиться
А сколько вы можете предложить? Оставьте координаты
# 15:55 06-03-2002 Вася, обратиться
А сколько вы можете предложить? Оставьте координаты
# 15:55 06-03-2002 Вася, обратиться
А сколько вы можете предложить? Оставьте координаты
# 16:00 06-03-2002 Калибра, обратиться
ЛОПНЕШЬ, откуда такое знание женской психологии? ) А жаль, что вы нас не любите, если бы любили - мы непременно ответили бы вам взаимностью. .. Только "Чем меньше женщину мы любим". .. ну, а дальше, я надеюсь ты знаешь. )
# 16:00 06-03-2002 Вася, обратиться
А сколько вы можете предложить? Оставьте координаты
# 16:03 06-03-2002 Калибра, обратиться
ЛОПНЕШЬ, откуда такое знание женской психологии? ) А жаль, что вы нас не любите, если бы любили - мы непременно ответили бы вам взаимностью. .. Только "Чем меньше женщину мы любим". .. ну, а дальше, я надеюсь ты знаешь. )
# 16:05 06-03-2002 Вася, обратиться
А сколько вы можете предложить? Оставьте координаты
# 16:49 06-03-2002 Вася, обратиться
Комп глючит
# 17:27 06-03-2002 Jimmy, обратиться
da, net, vas'a, eto ne komp, eto u teb'a ruki ot zhadnosti tr'asuts'a. :); kalibra, kak raz pushkin v etom kontekste ne pomagaet tebe dokazat' vase, chto zhenschin nado l'ubit' : .. .tem bol'she nravims'a my im. ..