психолог

01:40 06-03-2002 / Вася, обратиться

Всем спасибо за советы. Теперь другой возник вопрос по этому поводу. У меня есть друг - 22 года. Он альфонс , но еще работает в фирме. И на работе имеет инет круглые сутки. Аська, соответственно, тоже весь день крутится. Как- то набрела на него в аське тетка - 58 лет. Как выяснилось, из соседнего города. А ему туда через неделю в командировку ехать. Приехал он, позвонил ей, договорились о встрече у неё дома, она ему прямо в трубку и поет, что она в халатике и вся уже мокренькая. Он дует в ближайший магазин за шампанским и конфетами, а потом к ней. Такой вот, концептуальный пивнячок. Звонит в дверь, дверь открывается, а там. .. Он тогда проклял себя, что не попросил фотографию. 190 см ростом (друг мой сам низенький), худая и плоская, и очки в роговой оправе. Когда он мне это рассказывал, я просто за живот держался от смеха. Но вопрос- то открытый. Как смыться? Друг мой, человек очень изобретательный. Он сказал, что у него закончились сигареты и он забыл их купить. Вышел он за сигаретами и не вернулся. Я не верю, что он настоящий альфонс. Так не делают.

Ответы

# 08:48 06-03-2002 Аноним, обратиться
Случайно, это не селёдка наша была ?
# 16:51 06-03-2002 Вася, обратиться
Красиво, но это не я писал: )
# 18:51 06-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Вася, альфонсы- люди с очень здоровой психикой, такие на сайте Психолог не сидят. Так что шансов у тебя нет.