психолог

10:52 06-03-2002 / Озадаченный…, обратиться

Привет всем. Я понимаю, что здесь люди с серьезными проблемами пишут. У меня ерунда абсолютная если честно, но это единственное место куда я знаю можно пойти именно с такой ерундой. Ерунда вот какая: Начал общатся с одной девушкой (мне 22, ей 18). Общение пока протекает только по телефону (это вызвано местом ее проживания), но уже часов 10 суммарно наговорили ; ) (Нет, нет, это не знакомство по телефону, мы друг- друга не раз видели и вроде нравимся друг- другу). Дык вот, что я озадаченный- то - общение почему- то проходит исключительно на уровне шуток- приколов- подколов(шутливых ессно). А вы знаетет как тяжело 1. 5 часа острить? ?? : ))) Ну да это ладно, но я лично как человек стремлюсь к более тесному общению что- ли, когда не надо из себя изображать эдакого весельчака, по душам, как говориться, поговорить с ней хочу. Не раз уже пытался перевести разговор на серьезные темы - она сразу запирается в себе и в ответ я начинаю слышать только: "Угу", "Кому легко? ", "Судьба. .. ", "Ну что- же поделать" и в таком духе. Отступаю естественно, рассказываю что- нибудь веселое, "легкое" сразу опять вижу(слышу) улыбку, опять "хорошо сидим". Ничего вот я не пойму, она что боится таких разговоров? Ну, в общем, что думаетет по этому поводу? (а то меня по немногу этот "веселый" телефонный роман доставать начинает - такое чуство, что не с человеком общаешся)
Спасибо.

Ответы

# 11:15 06-03-2002 Aliska, обратиться
Нестоит из себя кого- то изображать. Будь собой.
Девушка по- видимому не хочет ничего серьезного, а то бы сама на разговор вышла. Наверное у нее есть кто- то. А с тобой просто приятельские отношения. Интересно, а лично вы тоже в таком духе общались?
# 11:53 06-03-2002 Озадаченный…, обратиться
(Интересно, а лично вы тоже в таком духе общались? ) В смысле? Непонял : (
# 12:08 06-03-2002 Aliska, обратиться
". .. мы друг друга не раз видели и вроде нравимся друг другу. .. " Или речь идет о фото? : ))
# 12:24 06-03-2002 Озадаченный…, обратиться
: ))))))) Да нет! В реале естественно. Я свободен только вечером (ну работа- учеба сами понимаете), а она днем учится. У нас общий знакомый есть, через него и познакомились. А живет она в военном городке рядом с городом, но тем не менее 30 мин на автобусе который по расписанию ходит. Короче просто так в гости зайти, вечером "просто" забежать на 5 минут никак. .. Остается телефон. Я правда намекнул уже (но опять на уровне шутки : ( ), что оччень не против в гостях ее увидеть. Вроде не отказалась (но и не согласилась сразу). Вот. Не знаю короче, что такое - обычно достаточно легко читаю людей, быстро понимаю а тут в растерянности. ..
# 12:33 06-03-2002 Н. (И.Б. 16784)…, обратиться
А мне кажется, что молодая она просто. Боится на серьезные темы говорить, поэтому все в шутку переводит. И это не факт, что вы её не интересуете совсем, просто манера общения такая.
# 13:18 06-03-2002 Aliska, обратиться
Повторюсь. Будь собой! И в реальности и по телефону. И все станет ясно. Будем надеяться.
# 14:08 06-03-2002 Хрюн, обратиться
А мне кажется, что девушка глуповатая. .. Или из серии, где через слово- "блин".
# 18:28 06-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Нормальная девушка, не будь занудой! )
# 19:21 06-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Правильные тургеневские девушки должны говорить не "блин" через каждое слово, а б@я на каждом слове, Хрюн)))
# 23:16 06-03-2002 Фи-Фи, обратиться
А мне кажется, она над тобой просто прикалывается, совсем не хочет раскрываться перед тобой, либо в чем- то комплексует и боится правды.
# 09:17 07-03-2002 Аноним, обратиться
Какие вы все серьёзные! Придумываете нелепые варианты, а на самом деле у её может просто нет возможности разговаривать на серьёзные темы. Например родители, которые не должны по её мнению слышать разговор.
# 11:34 07-03-2002 Озадаченный…, обратиться
Вот только сейчас добрался сюда : ( Насчет Хрюновского - просто девушка глуповатая. Сам себе задавал этот вопрос, проверял. А вот вы, Хрюн, сапера(Minesweeper) на уровне профессионал прошли? А она да! : )))))))))))))))

Насчет последней мессаги от анонима. Что- то в этом есть! Короче вытащу ее куда нибудь, там и пообщаемся : ))) Всем спасибо еще раз.

Может еще как- нить заскочу к вам. ..