психолог

15:04 06-03-2002 / Лопнешь, обратиться

. .. где же вы теперь, друзья- одноПАЛчане. ."боевые спутники" мои. .. Что происходит с мужиками ? ?? Все по домам сидят вечерами с женами. .никуда не вытянуть. .понурые все стали , нелюдимые, все в заботах каких то пустых. Говорю: Пошли , народ в баню или в бассейн или пиво попить. .. Ответ: Да ну! Сил нет, настроения нет, денег нет. .ВСех бабы зачморили своими глупыми наездами. Делают из мужиков ЗОМБИ а потом сами и воют. .СКУЧНО МОЛ! !!

Ответы

# 15:13 06-03-2002 Аноним, обратиться
а ты революцию устрой. .. попрыгай на Красной
площади, постреляй. потребуй внесения в
Конституцию поправки "О принудительных
разводах". только не поможет - знаешь, как просто
говорить "я такой вялый, потому что женатый, это
она меня довела- запилила". А вообще, с чего это
ты взял, что лучше своих друзей знаешь, что для
них хорошо? Чем твое общество, даже в сочетании
с пивом, лучше их образа жизни? И, наконец,
какое твое дело? Это их выбор, так что не лезь,
умник- всезнайка.
# 15:20 06-03-2002 Добрый, обратиться
Все зависит от "одноПАЛчан"- значит позволяют себя "чморить". МОЯ меня не только отпускает пиваса отведать, но и сама любит пока я в бане или баре дома девиШник закатить. Молодца)))
# 15:23 06-03-2002 Антонина…, обратиться
Ну и дожились(. Что значит"отпускает"? Это вот так надо спрашивать разрешение?
Мужчина вроде как сам решает, что ему делать а что не делать. Иначе что ж это за отношения, если он позволяет собой помыкать?
# 17:31 06-03-2002 Аноним, обратиться
надо же, уже два часа молчит. видно, и правда
лопнул. : )
# 18:25 06-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Лопнешь, найди себе девушку хорошую, можно двух, и все пройдет) или учись быть самодостаточным