психолог

16:19 06-03-2002 / Танюха Для Jimm…, обратиться

Иногда. ..
я , натурально, жду тебя. И знаю, что дождусь.
Иногда пою тебе
Да, дома, мою посуду, пою тебе, слушаю музыку и пою. Слава богу, что ты этого не слышишь. Слышал бы ты, ЧТО я пою. ..
И тогда мне кажется
что плывут облака подо мной. ..
О, господи, и не то иногда кажется, мало ли, что покажется девушке в наш ядерный век, в канун миллениума. А уж облака. .. такие пустяки, облака, подумаешь.
А знаешь, я. ..
ищу тебя, ищу уже давно.
Ну наконец- то кто- то это сказал! .. Свежим и молодым голосом. . .. Я коротаю время. Иногда я пишу тебе, иногда я жду тебя, иногда пою тебе, иногда плывут облака подо мной, иногда надо мной, как получится, любимый, как получится. ..
Иногда я иду в магазин, и тогда я повязываю голову платком. Там я ищу что- то, что помогает мне дождаться тебя. Продукты, you know. Еду. Потом я снова
жду тебя. ..

Знаешь, блин, я жду тебя
жду уже давно.

В тот день, когда ты мне приснился,
я всё придумала сама.
На землю тихо опустилась
Зима, зима, зима. ..
У нас тут, кстати, зима никак не опустится. Снег выпал только в январе/ на третье в ночь.
ты ждешь уже который год, и в этом нет твоей вины.

Ответы

# 16:30 06-03-2002 Аноним, обратиться
счастливая. .. положительных эмоций - море. и ни
грязных носков в придачу, ни "он забыл подарить
на 8 марта цветы". вот они, плюсы заочной любви.
# 16:43 06-03-2002 Классная Компил…, обратиться
спасибо за.
# 16:58 06-03-2002 Хуч, обратиться
Калибра, смотри, а вдруг впрямь припрётся )
# 17:12 06-03-2002 Jimmy, обратиться
a ty totolizator ustro': priprus'- ne priprus'.
# 17:44 06-03-2002 Jimmy, обратиться
ochen' napominaet po soderzhani'u: mily', skazhi cho- tA teplen'koe; - kufa'ka. otkrovenie na bazare prodavЦa morozhennym. I kogda pon'al, chto ne mogu skazat' o l'ubvi luchshe, chem eto bylo skazano, I perestal o ne' govorit'. mne bylo 18 togda.
# 18:22 06-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
ага, так и прождешь всю жизнь, все мимо пройдет) Открой глаза, есть еще куча вещей, ради которых стоит жить)