психолог

17:08 06-03-2002 / Человек, обратиться

Помогите мне! !! Я инвалид, у меня нарушенны движения и речь, но как и каждому человеку, мне хочеться общения, любви и прочь. .. . Разумеется у меня этого нет. Как можно отвлечь от себя эти мысли? Существует ли методики, которые позволяют снизить желание. ..

Ответы

# 19:06 06-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Если речь идет о чисто физическом аспекте- то по Интернету можно найти людей с подобными особенностями. Если о духовном общении- то это тем более не проблема. При известном желании вы можете собрать вокруг себя множество людей, и помогать друг другу.