психолог

17:09 06-03-2002 / Сергей, обратиться

Помогите мне! !! Я инвалид, у меня нарушенны движения и речь, но как и каждому человеку, мне хочеться общения, любви и прочь. .. . Разумеется у меня этого нет. Как можно отвлечь от себя эти мысли? Существует ли методики, которые позволяют снизить желание. ..

Ответы

# 17:55 06-03-2002 Aliska, обратиться
Побудьте пока здесь с нами, расскажите, что любите, а что нет. Здесь можно говорить обо всем.
# 18:30 06-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Такие люди часто очень умные, расскажи нам чего- нибудь