психолог

18:34 06-03-2002 / Ольга, обратиться

В последнее время наши отношения тали как- то холодеть. .. . Я знаю, что он меня любит, что я у него одна, но мне кажется. что за 3. 5 года он просто привык к тому, что я никуда от него не денусь, поэтому не делает ничего, чтобы завоёвывать меня (никаких "внепраздничных" знаков внимания, слов и т. д. , мы почти никуда не ходим, встречаемся всё реже), хотя всего полгода назад всё было по- другому. Мне не хочется думать, что это начало конца, скорее, его уверенность в том, что "это уже и так моё". Я хочу как- то показать ему, что он ошибается, завтавить ревновать, как- то сподвигнуть на то, чтобы он снова начал меня завоёвывать, одним словом, оживить наши отношения. Права ли я?

Ответы

# 18:53 06-03-2002 Аноним, обратиться
ты права. только путь для каждого строго
индивидуальный. если твоего благоверного может
встряхнуть ревность - действуй.
# 19:10 06-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Элементарно, Ватсон))) Просто пусть он один- два раза позвонит вечером, и вас не окажется дома. И пусть он почувствует, что вы начинаете вроде как бы и врать. .Я думаю- ему на первых порах хватит.
# 22:11 06-03-2002 Ну Вот, обратиться
нет, не права.
# 00:54 07-03-2002 Liza, обратиться
a vu , pardon, zamysh za nego ne cobiraetec'?