психолог

11:09 07-03-2002 / Н. (И.Б. 16784)…, обратиться

"WinWhatWhereInvestigator - новенькая, очень свеженькая программа - компьютерная ищейка. Вынюхивает в Сети следы деятельности интересующего вас персонажа. С первых же дней продаж стала необычайно популярной у неуемных американских дам, мужья которых, как известно, давно живут своей интимной жизнью в Интернете. Программа сохраняет и доносит боб всем - картинках, отправленных с веб- камеры, e- mail, документах; вылавливает тексты, ориентируясь по ключевым словам(хочу, люблю, встретимся, жена, стерва и т. д. ), причем на многих языках сразу. Даже удаленные и несохраненные послания от нее не скроются. " Так вот откуда ноги растут! ))

Ответы

# 11:35 07-03-2002 Хуч, обратиться
В сети или в компьютере ?
Разновидность программ шпионов куча.
Мне боле нравится вирус NetBus, который не ловит не один антивирус )) Он поселяется в вашем компьютере, затем выполняет все мной придуманные команды, можно навредить, может выслать всю вашу информацию из компа, всё что угодно ) Пока вы спите он подключится сам к интернету и всё шлёт, шлёт по почтам ) Даже возможно подсоединение через ваш комп для да звона куда ни будь за границу ))