психолог

17:35 07-03-2002 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Мне сегодня приснился мерзкий, мерзкий, мерзкий сон! Мне приснилось что я в морге судмедэкспертизы, и что я разговариваю с паталогоанатомом, и труп, который он вскрывает- страшный, безобразный, но живой. И что он начал его резать- воткнул в него какую- то штуку типа отвертки- и на меня брызнул фонтан кровищи- мне было страшно и противно- я закрыла лицо- и он все хлещет и хлещет. (((((Мне до сих пор не по себе. Интересно, что сказал бы Фрейд. ..

Ответы

# 17:56 07-03-2002 Jimmy, обратиться
eto k rodstvennikam. gotov' holodil'nik: ponaedut - obozhrut. vot k chemu eto. : )
# 18:31 07-03-2002 Аноним, обратиться
Вы видели себя без оболочки такую, какая есть на самом деле.