психолог

20:04 07-03-2002 / Хрюн, обратиться

ВСЕХ ДОРОГИХ И ЛЮБИМЫХ ДЕВУШЕК ТОЛЬКО ЭТОЙ КОНФЫ с Днем Женщин( да здравствует Клара Цеткин и поддержавшая ее тетя Надя Крупская). Особенно: Лиску, Несмеяну, Селедку. Желаю Вам радости полную пазуху. И мужиков, конечно. Особенно левых. Правые и так рядом: -))) Я Вас целую своим розовым пятачком: -))

Ответы

# 20:33 07-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Спасибо, Хрюшечкин, ты очень милый умный мальчик.
# 20:54 07-03-2002 Н. (И.Б. 16784)…, обратиться
Cgfcb

Спасибо, Хрюшечка! ) А что есть "левые" мужики? )
# 20:57 07-03-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
ишь, раскатал пятак! Праздник- то завтра, дубина!
# 22:12 07-03-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Спаааааасиб) Кстати, Хрюн, а ты вроде малооденький у нас))) Молочный поросеночек)))Это интересно)))))Сколько тебе? Кстати, знаешь, как по буржуйски будет "молочный поросенок"? -sucking pig)))Честно)